College in city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College in city » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):

2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя)

3. Характер (не менее 3-х строк):

4. Биография (не менее 4-х строк):

5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):

6.Курс или предмет, если вы учитель -______-

7. Пробный пост: (не менее 5-х строк)

8. Ориентация:

9. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)

10. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)

11. Группировка.

Для тебя:

1. Имя:

2. Связь:

3. Как часто будете заходить:

Код:
[color=red][b][i]Персонаж: [/b][/color]
[b]1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию): [/b]

[b]2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя) [/b]

[b]3. Характер (не менее 3-х строк): [/b]

[b]4. Биография (не менее 4-х строк): [/b]

[b]5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой): [/b]

[b]6.Курс или предмет, если вы учитель -______-[/b]

[b]7. Пробный пост: (не менее 5-х строк)[/b]

[b]8. Ориентация: [/b]

[b]9. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)[/b]


[b]10. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)[/b]



[b]11. Группировка.[/b]


[b][color=red]Для тебя: [/color][/b]

[b]1. Имя: [/b]

[b]2. Связь: [/b]

[b]3. Как часто будете заходить: [/b]
[/i]

0

2

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):
Niki Brown/Ники Браун
2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя)
16 лет
3. Характер (не менее 3-х строк):
Милая амбициозная и чрезвычайно талантливая девушка, немного стервозная, но и в тоже время добрая душа.... Ее нельзя назвать скромной, однако очень часто она предпочитает отмалчиваться, что бы не наговорить глупостей. В принципе она очень любит романтику. В душе Ники  довольно ранимое существо, но и мстительная, что является скажем, не со всем притятной особенностью.
4. Биография (не менее 4-х строк):
Родилась в Нью-Йорке...довольно богатенькой семейки...У Ники есть старший брат...конечно не на много, а на год...но все равно после смерти родителей которые умерли довольно рано...когда девушке было 10 лет, а ее брату 11.... он заботился о ней больше чем о себе... даже сейчас когда она младше его все волишь на год он за нее волнуется и боится, как за пятилетнюю малышку.... сейчас он не спускает с нее глаз....но он до сих пор думает, что ее совесть чиста и сама она чиста... потом они жили у тети... но тетя спилась и брат Ники взял все в свои руки, но пока она не спилась она за ними и следила и ухаживала, а сейчас все наоборот... но через не сколько лет она умерла ,и Брат с Ник уехали учиться в коледж.... и Ники даже не жалеет, что осталась жить токо с братом, но очень скучает по родителям...
5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
http://i021.radikal.ru/0803/33/466f6407be66.jpg
Девушка не высокого роста довольно симпатичная на личико...глазки карие..всегда красит черный тушью и карандашом....без этого девушка не может жить. Ростик давольно низенький 1.63. Она считает это ее не достатком...по сравнению со своими друзьями она дюрьмовочка.почти всегда носит очки...даже если нет солнца.
Эм блондинка...но она не тупая, как бывают не которые...у ее цвет волос ничего не означает... челка лезит на глаза...наискось.
6.Курс
1 вроде...
6.Курс или предмет, если вы учитель -______-
---
7. Пробный пост: (не менее 5-х строк)
Наступило утро....Солнышко светило девушке в глазки....больше всего Ники любила солнышко...лежать на солнышке и согарать...безаботная жизнь....Ники приоткрыла один глаз и сразу же открыла потому что солнышко ыло очень яркое и окно было открыто...так и веяло свежим запахом, воздухом и цветами которые росли рядом с домом...Ники потянулась, улыбнувшись самой себе она встала с кровати и еще со всем сонная пошла принемать прохладный душь...сняв с себя нижнее билье и залез в душь Ник закрыла шторку и подняв голову чувствуя, как по телу бегуют прохладные, мокрые капельки. После душа Ник спустилась вниз и осматрев первый этаж там она не нашла брата, она направилась на кухню и увидела записку на холодильнике Ники я ушел...у меня важная встреча скоро буду....завтрок я тебе зделал...и не забудь тебе  в 12:00 надо встретиться с продюссером.. Ники улыбнуласьи положила записку на стол.
8. Ориентация:
гетеро
9. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
http://yourdreamschool.webtalk.ru/viewt … d=516#p516

10. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
.:: Doo_Okie ::.

Для тебя:

1. Имя:
Кристина
2. Связь:
498-551-894
3. Как часто будете заходить:
каждый день если нет дел

Принята, конечно. Bу Leo

Отредактировано Niki Brown (2008-03-27 10:22:30)

0

3

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа:
Shin Way/Шин Вей/Малыш Шинни(для ОСОБО приблеженныхXD)/Шинни

2. Ваш возраст:
12.12.1990(17 лет)

3. Характер:
Характер Шина просто не возможно описать одним словом.Истеричный тип,который всегда чем-то недоволен.Лучше не пытаться его обидеть или подразнить,поскольку ты потом поплатишься,но не физически(поскольку он слишком слабый,хоть и барабанщик),а морально.Надавить на психику парень может и очень хорошо.Вей раскрывается очень долго и характер может менятся без перерыва.Люди...Хоть он и сам обычный смертный человек,но других он просто не понимает.Шин думает,что он лучше всех,да и вообще высокого о себе мнения.Многие люди не уживались с ним и двух дней(довел всех парернь).Шин может и легко психануть,особенно,если рядом не достойная его внимания персона,которая просто начинает его выводить.

4. Биография:
Начнём...Ночь...Ничем не приметная ночь,тихая и обычная...Но вот,в одном из городков Берлина,в самой обычной семье на свет появился мальчик,которого позже назвали Шинном.Маленький,милый младенец,которого в этой семье так ждали.
Детство Шина.
Ну что же...Его родители со временем стали довольно-таки богатыми людьми:у матери была большая сеть ресторанов,а отец был продюссером,поэтому у Вея было много разных вещей,которые он хотел.В детстве мальчик был очень подвижным,энергичным и невменяемым,как любой ребёнок.Его мать серьёзно занялась его воспитанием и пришлось отдать сеть ресторанов дедушке,а ей самой сидеть с Шином.
Школа.
В школе его многие дразнили и даже ненавидели,но среди девушек отбоя не было,все только из-за его неординальной внешности.Шин,никогда не лез в драку,а просто доволил обидчиков своей стервозностью и наглым характером,мог сделать им какие-нибудь пакости.Когда же он стал старше,он просто не стал обращать внимание на этих ребят и делать то,что он хочет.
Семья.
Братьев и сестёр у Вея не было.Дедушка умер очень рано,а в 16 лет умер его отец,позже и мать,оставив уже взрослому парню огромное наследство.
Запись из дневника Шинна.
Жизнь несправедлива...Люди глупы...Как они не понимают,что эти глупые насмешки и их поведение просто забавляют меня.Хоть я и похож на девушку,это не значит,что я слабак и меня можно просто так взять и сломать...Нет!За все эти годы я выстроил себе свой путь и характер!Жизнь,такая штука,где выживает только сильнейший и неважно,кто ты такой и какое значение имеешь в мире.За жизнь надо бороться всеми силами и никогда не сдаваться за право существования,ведь один раз ошибешся и тебе конец...Это и есть смысл и значение всего твоего долгово пути...Это и есть мой принцип!Люди этого просто не понимают!
Изнасилование-это не повод,чтобы потыкать меня этим всю жизнь!Хоть я и стал кем-то,типо шлюхи,но этот путь я выбрал сам!Хорошо,что нашлись люди,которые поддерживают и понимают меня.Новый принцип заключается в том,что выживет только сильнейший и этим сильнейшим буду я,несмотря ни на что!

5. Внешность:
Начнем с волос.Волосы у Шина котортие с длинной косой челкой,которая закрывает его левый глаз.Платыновый блондин,но кончики волос покрашены в коричневый цвет.Идем дальше...Лицо.Про него можно сказать только одно:все девушки точно будут завидыывать его точным и аккуратным чертам лица.Нос слегка вздернут,пухлые и розывые губки,серо-голобуе глаза(можно сказать,что они как стеклянные),которые он подкрашивает,делая его и без того красивые глаза более выразительными.Телосложение у Вея скорее всего женское-худая талия,бедра и стройные ноги смотрятся отлично,с его ростом(175 см).Что ещё?Ах да!Руки...Ему надо гордится ими...Ногти красит в различные лаки,нежная кожа(но не только на руках)...Кожа бледная и удивительно походит как к волосам,так и к глазам.
http://i008.radikal.ru/0803/50/04fde2d1d116t.jpg

6.Курс или предмет, если вы учитель -______-
2 курс

7. Пробный пост:
Мой старий взял
Крис совсем недавно находился в клубе и уже весело отрывался,иногда под дикие крики толпы пританцовывая около шестов,а порой и вовсе с ними.Правда одежда еще была на Кристиане) Настроение было самое лучшее и хотелось веселится.Когда песня закончилась,крис вернулся к барной стойке и запрыгнул на один из высоких стульев.Подозвал бармена.
-Мне пожалуй..мм...секс..-несколько секунд помолчал искоса смотря на наблюдающих за ним мужчин,которые явно хотели его и готовы были на все ради этого.-..на пляже..-закончил Крис.Бармен усмехнулся и без лишних слов начал делать коктейль Крису.Он уже привык к вечно пошлым,но довольно-таки интригующим и эротичным выходкам парня.Когда Крис получил свой коктейльчик,парень не спешил его пить.Пальчиком проводит по краям бокала.Затем поглаживает тонкими пальцами ножку бокала,тем самым соблазняя окружающих.Губами поймал трубочку и языком играется с ней.
Ну же,кто из вас осмелиться ко мне подойти?!Вы же все меня хотите и этим прибываете в моей власти! - да,у Кристиана проблем с сомомнением не было.
Крис повернулся лицом к танцующим стриптизершам и стриптизерам около шестов и попытался отвлечься.Играла какая то мелодия,в которую Крис вслушивался ,она ему даже понравилась.Тихо начал подпевать песни,слегка покачивая головой в такт.
- I Hate Everything About You,
Why Do I Love You?
You Hate Everything About Me,
Why Do You Love Me?

Голос Криса звучал довольно-таки мелодично,несмотря на то,что песня была уж точно не в таком стиле)Не обратить на парня,просто нельзя было.Он был мало того.что безумно красив и необычен,так еще и его выходки в клубе не оставались не замеченными.Конечно это был стриптиз-клуб и здесь было дозволено все-секс,алкоголь,наркотики,разврат и все такое.Даже было удивительно,что 17 летнего парня пустили в него,но Крис был известной моделью,наследником огромного состояния и его легко пускали в такие места.Так вот,несмотря на такое место,Кристиан отлично выделялся из всеобщей массы людей.
В данный момент Кристиан выглядел потрясающе-сексуально.Немного растрепанные волосы ложились на плечи,горящий взгляд,в котром читалась похоть,желание,наглость,свободолюбие и много чего такого,слегка прикусонная нижняя пухленькая губа,сбивчивое дыхание,стройные ножки,которые покоились одна на другой...вы еще не возбудились от этого зрелища?Тогда вы импотент!
Тут к Крису подошел какой-то парень,но он ему явно не понравился.Тот с такой наглой ухмылочкой начал клеить Кристиана.Постепенно это Криса начало выводить из себя.
- Yes...I'm BITCH...НО ТЫ МЕНЯ НЕ ТРАХНИШЬ,малыш. - рассмеялся прямо в лицо парню Кристиан.Крис уже собирался встать и уйти куда-нибудь в противоположный конец клуба от этого парня,как тот резко схватил Криса за локоть и больно прижал к стойке.
- Слушай ты,шлюшка недоделанная,я всегда получаю,что хочу и ТЫ не будешь исключением. - зло гаркнул парень.
Нет,Крис его не боялся.Он ему просто был противен. - Отвали,придурок! - попытался выдернуть руку из цепких рук незнакомца,но не получилось.А руки парня тем временем сильнее сжали локоть Криса уже доставаляя ему боль. - ОТПУСТИ!!! - но тот даже и не думал об этом.Взгляд незнакомца так и пожирал Кристиана,как-будто раздевая.
[i]Епт,ну я и влип!Я не хочу быть износилованным этим извращенцем!

8. Ориентация:
Гомо/пассив

9. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^
Через минуту будет тут http://durchdenmonsunlife.spybb.ru/index.php

10. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
[.Рassionate Lover.]

11. Группировка.
Подумаю еще

Для тебя:

1. Имя:
American Idiot

2. Связь:
403-903-172

3. Как часто будете заходить:
Кд.[/i]

Принят, By Leo

Отредактировано Shin Way (2008-03-26 18:24:14)

0

4

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):
Andrea L'art Leere | Андре Лярт Лир | Андре | Энд|

2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя)
19 лет. 14.02.88.

3. Характер (не менее 3-х строк):
Я не пафосная, я холодная.
Девушка кажется куклой из-за широко раскрытых глаз, которые опушены длинными ресницами. Но на самом деле, все совсем наоборот. Но ведь все знают, что внешность обманчива.
У Андре никогда не было склонности к точным наукам, да и вообще к обучению. Ее любимыми предметами в школе были искусствоведение и психология.
Из выписки психолога: «Девушка не склонна к стандартному обучению. Основная черта – умение врать. Она не просто врет, она любит это делать, причем любит это делать. И отнюдь не многие могут понять Андре. Наверняка кто-то ее научил играть в покер, так как блефует она идеально».
Она не почти не ошибается и почти никогда не говорит правду. Ведь не важно кто ты, важно кем ты кажешься в этой жизни. Она знает, что она красивая. Знает что умна. И она пользуется этим. Девушка никогда не поступит так, как навяжет ей сделать, что либо общество. Андре имеет свой взгляд на все, чаще всего отличный от мнения толпы.
Она и правда безумно холодна. Андре всегда смотрит собеседнику в переносицу, и от этого многие начинают пугаться или же просто ощущать себя не в своей тарелке. Они просто начинают нервничать, вот и все.
Андре ненавидит непродуманные и опрометчивые шаги, хотя сама часто их играет. Девушка вообще по характеру актриса, практически забывшая снять маску после карнавала. Она мало кому может довериться, или же рассказать правду. Не только о себе, а вообще любую правду. В каждом действии Андре ищет выгоду, как и материальную, так и моральную. Она не умеет испытывать к людям сильных чувств, и ближе общается не с теми, кому она может что-то дать, а с теми, кто может причинить выгоду ей.
Или же... Или же девушка просто не знала настоящих чувств?

4. Биография (не менее 4-х строк):
Невозможно сейчас с определенной точностью сказать, сколько веков живет в миру фамилия L'art Leere. Много людей, даже не знакомых друг с другом и не имеющих родственных связей были связаны этими буквами как нитью. У всех была разная судьба, но видимо никто из людей с этой фамилией не был слишком счастлив за счет других.
Ничем не примечательная французская семья, состоящая из отца семейства – неудачного писателя, матери – переводчицы и старой женщины – художника не была знаменита и богата. Если копнуть чуть глубже в историю семейства – снова открывалась блеклая картина. Женщины были или домохозяйками, или неудачными «людьми искусства», а мужчины... Они были смешны. Нет, не из-за внешности, а из-за их «успехов», причем слишком относительных. Никто не мог обеспечить своей семье здоровую и нормальную жизнь.
Но, пожалуй, мы отвлеклись. Четырнадцатое февраля тысяча девятьсот восемьдесят девятого года.  День святого Валентина, праздник любви и радости. Но не в семье Лир. Из просторной кухни квартиры на окраине Парижа раздаются крики ссоры. Вот уже девять месяцев как Абегаль, молодая, даже скорее юная переводчица ждет ребенка. Но муж, только что прилетевший из «миссии доброй воли», хотя... боже, как смешно звучит. Естественно под предлогом поездки в Африку мужчина проводил время с девушками легкого поведения. По приезду известие о беременности жены оказалось для него не просто пугающими словами, а практически убийством. Он кричал на девушку, пытаясь понять, почему нельзя было сообщить об этом на более ранних сроках. На втором часу истерических споров у шатенки закончились аргументы, да и силы. Почувствовав начинающиеся схватки она упала в обморок.
Насколько было ясно, у семьи должен был родиться малыш. И как сказала старая мадам Партант, его собирались назвать Андре. Какого же было удивление старой женщины, когда ее соседка родила девочку. К сожалению, Абегаль умерла во время родов, а отец... У нее его уже не было. Эдриан был слабак. Как только его жена упала в обморок, он выбежал на улицу и был сбит машиной. Малышка, родившаяся в четыре часа двадцать восемь минут была названа Андре. Из рук акушера ее передали соседке, которая в итоге благодаря своему крепкому характеру оформила опеку над ребенком.
Когда ты маленький, тебя не принимают в расчет.
С детства Андре страдала мигренями. Еще в младенчестве, когда все дети только учатся смеяться она не улыбалась, лишь умела хмуриться и зажмуриваться от боли. Она много плакала и много болела, в общем-то, как многие дети в ее возрасте. Андре была хрупкой, почти что бестелесной, несмотря на старания Эллины.
Время бежало слишком быстро, хотя у детей и притуплено понятие часов, минут, секунд. Странно было ощущать как каждый день, начинающийся с неприятной боли, тянущей затылок приносил что-то новое, странное.
Не доверяя никому кроме себя можно отлично выиграть.
Андре исполнилось три года. За это время для нее стали привычными походы к психологу, психотерапевту и даже гипнотизерам. Дети же в этом возрасте не молчат, не так ли? Андре могла обойтись десятком слов за день. Стандартными «приятного аппетита», «спасибо». Она не говорила ничего кроме слов «приличия». Она была не капризна и слишком тиха для французского ребенка. Ее раздражал шум и крики, злили яркие краски и яркий свет. Девочка рано вставала и почти что сразу же шла к мольберту. Да, именно взрослому мольберту бабушки. Она не могла никак по другому называть Эллину, женщину, которая ее воспитывала и отдавала часть себя.
Блондиночка забиралась на высокий табурет и брала в руку одну из тонких кистей. Андре никогда не рисовала картин. Она просто ставила на холсте пятна. Кистью, ладошкой, пальчиком. Просто от этого становилось спокойнее. Это было приятнее, чем играть с детьми, которые могут обидеть. Или же сидеть с взрослыми, которые могут причинить боль и заставить злиться.
Зло порождает ненависть, обращающуюся в то же зло.
Андре не любила людей. Вот и все. К пяти годам ее отдали в школу балета. Там не было места спокойствия, играм, веселью или же развлечениям. Лишь станок, пуанты и мерное «раз-два-три». Ногу вправо, чуть выше приподнять. На каждое действие вой распорядок, свой счет и свое место. Здесь не надо было кричать, или же наоборот прятаться. Но все же было больно. Болела голова, иногда начинали стекленеть глаза. Из-за этого ее прозвали незатейливо. Кукла. Вот и все. Но, наверное, именно это прозвище в будущем принесло ей какую-то частичку счастья. Однажды вечером, после очередных нападок сверстниц девочка выбежала из балетной школы и пошла по слабо освещенным переулкам Парижа.
Остается добавить лишь то, что ей было уже четырнадцать лет, девять из которых были как  под кальку сделанные, одинаковые до дрожи.
Ты не бойся никого, просто гордо поднимай голову.
Девочка шла по переулку, когда ее кто-то схватил за руку и дернул в какое-то непонятное помещение. Андре была напугана до предела. Из больших глаз впервые потекли не слезы боли, а детские слезы страха. Лишь разглядев тех, кто находился в комнате она кое-как начала приходить в себя. Вокруг сидели знакомые дети из гетто, добывающие себе деньги на жизнь воровством. Самый старший из мальчишек резко усадил девочку на ободранный стул и начал быстро, запинаясь говорить.
«Мы каждый вечер видим тебя у станка, кукла. Они же над тобой издеваются, да? Мы знаем, мы на это каждый вечер смотрим. И еще... Это... Мы знаем о том, что у тебя болит голова. И мы тут подумали, что ты нам нужна тут. Мы же знаем, как на тебя смотрят богатенькие, все бы хотели ходить с тобой за ручку и дарить цветочки, Муси-пуси. И мы то, решили... Ты нам помогать будешь, или как?»
Андре была слишком сильно напугана для того, чтобы спорить. Да и к тому же единственными людьми, не раздражающими ее были Эллина и эти три мальчика с грязными ручками и блестящими из-под темных челок глазами.
Ты быстрый или мертвый.
Четырнадцать лет это достойный возраст, тем более для такого человечка. Именно сейчас все изменилось как никогда. Девушка все же не бросила занятия балетом, для того чтобы поддерживать форму и не забывать те изящные движения. Она училась в колледже, хотя изначально к учебе способна не была.
Окончательно мир девушки изменился, когда умерла Эллина. Раньше казалось, что эта женщина всегда можно выслушать и понять, и вдруг... Ее просто не стало. Не стало той опоры и хоть и хрупкой, но стены защиты.
Мальчики научили Андре играть в бильярд и покер, что, в общем-то, и окончательно открыло девушке ее судьбу. Каждые выходные девушка проводила в барах, небольших ресторанах и мелких казино, зарабатывая деньги себе и своим друзьям на жизнь. Из-за детского прозвища она и правда стала похожа на куклу. Когда ее подпускали к столу покера, мало кто мог понять, блефует девушка или нет. Она даже не смотрела на карты и всегда делала ставку большую, чем говорил противник. Ведь ей было нечем расплачиваться в случае проигрыша, значит ты или быстро реагируешь, или умираешь.
Шло время, мало что менялось. Была лишь одна закономерность, каждый месяц, а потом и каждую неделю менялся уровень игрового заведения. Все сильнее были соперники, выше ставки. К семнадцати годам, благодаря своим друзьям девушка смогла на свое имя купить пентхаус в тихом центре Парижа, несколько машин и открыть счет в банке, постоянно пополняющийся выигрышами. Не так страшно было проиграть, ведь сейчас Андре могла отдать любой долг. Ей даже работать не надо было, так как ее обеспечивал карточный и бильярдный столы, а так же часто меняющиеся ухажеры.
А потом... Резкое обучение на курсах и благодаря обаятельной улыбке - попадание в учителя. Perfect life, именно этого мы и добивались. Game over.

5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
Hayden Panettiere.
Рост: 178
Вес: 50
Цвет глаз: голубые.
Телосложение: хрупкое
Особые приметы: несколько шрамов на теле, небольшое родимое пятно под коленом.

Не трудно представить себе Андре, если представить... например Простую фарфоровую куклу. Ангельское личико, хрупкая фигурка, пухлые губки. Девушка невысокого роста и из-за частых болезней в детстве практически бестелесная. Нет, ее нельзя назвать анорескичной, но... Довольно-таки худенькой. Несмотря на тонкую талию, кисти рук и шею, у девушки широкие бедра и практически идеальной формы грудь.
Лицо не имеет изъянов, но все это не от природы, а благодаря долгим стараниям. Кожа? нет, на ней нельзя заметить не единого изъяна. Но все это благодаря кремам и прочим примудростям. Губы? Да, пухлые. Да, идеально розоватые. Но ведь мир давно изобрел губную помаду, не так ли?
И только глаза девушки от природы опушены длинными ресницами и смотрят на мир с наигранной наивностью.

6.Курс или предмет, если вы учитель -______-
Сексология х)

7. Пробный пост: (не менее 5-х строк)
Все должны знать мои посты XD

8. Ориентация:
Би-пассив.

9. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
В рекламу сейчас xD

10. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
[Lighter.]

11. Группировка.
^ ^

Для тебя:

1. Имя:
Але, ВерсачА XD

2. Связь:
437708165

3. Как часто будете заходить:
кд.

Да-да, куда же мы без тебя. Лео

0

5

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):Билл Каулитц/Bill Kaulitz

2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя)18 лет

3. Характер (не менее 3-х строк):У Билла довольно сложный характер. Он умён, смекалист, хорошо запоминает какие-то новые вещи. Он сначала думает, а потом делает, хотя когда дело касается друзей, то он делает даже не думая. Билл общителен, улыбчив, и при взгляде на его улыбку нельзя не улыбнуться самому. С Биллом всегда интересно разговаривать, так как он очень хороший собеседник, хотя и не редко становится хорошим слушателем. Он отзывчивый. Всегда выслушает вас и поможет советом. Он не любит споры, и чаще всего пытается от них уйти, так как считает, что бы выиграть спор, лучше не спорить. Легче всего он находит общий язык с девушками, так как его можно даже назвать ловеласом. Он эмоционален, хотя своих слёз людям не показывает, так как не привык показывать свои слабости на всеобщее обозрение, но радуется он как малое дитя. Во всём он пытается найти только положительную сторону, даже в плохом. Иногда Билл бывает эгоистом, но он никогда не будет гордится своей победой, если его друг проиграл. Он не любит проигрывать, но если это случается, то ему надо побыть одному, а если его кто-то будет успокаивать, то он может и послать этого человека, так как опять же не привык показывать свои слабости, даже близким людям.

4. Биография (не менее 4-х строк):Билл родом из Германии. У него есть брат близнец, с которым он не в очень хороших отношениях,но сейчас вроде всё налаживается. С детства Билл был не слишком послушным ребёнком и даже, наверное, капризным, ну конечно, когда у тебя отец богатый, то каким он должен был вырасти. Уже к трём годам Билл мог спокойно управлять людьми, но, в общем, то Билла лет до 15 была не слишком интересной, так как у него было, как и у всех, только всё было намного лучше, лучшая школа, лучшие друзья, лучшие девушки. Билл любит музыку, это одно из его увлечений. Он пишет песни.Потом билл уехал в Италию, где его заметил известный модельер, и Билл стал, так скажем моделью. В один день Билл получил смс от брата на тему группы и вернулся в Германию. Там создаётся группа, в которой Билл был солистом, но через годик ему это надоело, и он снова подался в модельный бизнес. Потом он решил уйти из модельного бизнес, и играет теперь только в группе,но  биллу надоедает работать только в группе,после чщательных раздумий он решает занятся учёбой и приходить в эту школу,где у него всё отлично складывается!!!Вот так парень и попал сюда

5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой): то можно рассказать о внешности Билла Каудитца: Он высокий и худой парень с очень нежной кожей. Шоколадные глаза-всегда ярко подведенные так и притягивают...У парня взъерошенные крашенные в черный цвет волосы с белыми прядями. Одевается парень своеобразно.Весь образ Билла вызывает у многих восхищение. у парня 2 пирсинка- проколота бровь и язык,так же есть  татуировки на руке  и животе
http://i016.radikal.ru/0803/db/57fe1a1e72d1.jpg
http://i035.radikal.ru/0803/05/3eaa1bb972de.jpg

6.Курс или предмет, если вы учитель -______-

7. Пробный пост: (не менее 5-х строк)К биллу присоединилась девушка,которая по догадкам была из другой команды и которой было так же не сладко как и ему
[i]хм!!!значит я не один такой и от этого тоже плохо!!Божее!!!!такое ощущение что с томом что то не так!!!!хотя даже если и так,он полюбому не захочет меня видеть!!Для него танцы вожней всего!!!!!!Даже меня!!!-подумал билл,было ужасно,всё болело.Билл посмотрел на воду на которую падали капли с волос юноши.
Интересно а она тут по какой причине???-подумал вновь парень и посмотрел на девушку,потом отвёл взгляд полный душевной боли
всё я ухожу из танцев!!!так не могу больше!!!!и из жизни тоже уйду!!!но чувствую что я ещё кому то нужен и кто то произнёс моё имя в своих мыслях,а это значит что меня ещё не все забыли!!!!!!-подумал би и измучанно посмотрел в сторону-[b]к чему это соперничество?К чему мучение и страдания????
-билл продолжил смотреть в воду.Буду стоять тут пока не згину к чёртовой матери!!!!-сказал билл вслух,хотя хотел это оставить при себе[/b]
пост с другой ролы
8. Ориентация: Гетеро

9. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються):
http://lovewithoutrules.rolka.su/

10. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду):
~^:Devil:^~

Для тебя:

1. Имя:секрет))

2. Связь: 438-384-738

3. Как часто будете заходить:каждый день если будет с кем играть
[/i]

Принят. Ин Дущ

0

6

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию): Eng Willkinson aka Extazi.
2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя) 18
3. Характер (не менее 3-х строк): Волевая, привыкшая добиваться своего. В основном замккнута, пока не сформулирует цель, которую нужно добиваться. Умеет постоять за себя. Не верит никому, кроме проверенных временем друзей. И то, их совсем немного... Не полагается ни на кого, кроме себя. Садисткие наклонности стали проявляться с раннего возраста. Всегда в центре внимания, эгоистична. Никогда не просчитывается. Всегда знает, чего хочет. Никого из себя не строит. Редко бывает депрессивна, но когда это случается, от неё лучше держаться подальше.
4. Биография (не менее 4-х строк): 18 летняя девчонка-оторва. Полностью запущенная родителями, которые заняты лишь своими делами. Несколько раз сбегала из дома. Примкнула к компании неформалов, за что была однажды вечером избита на одной из тёмных улиц. Чуть не была подвержена физическому насилию. На её глазах были забиты битами несколько её друзей. На одной из первых многочисленных тус подсела на таблетки. ну что ещё... Одевалась, не как все, увлекалась не тем, чем другие... С детства привыкла к боли. Наплевательски относится ко всем, кроме себя. В следствии повышенной гедонистичности, приводит не всегда к положительному результату...
5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой): аватарчик...)
6.Курс или предмет, если вы учитель -__2__-
7. Пробный пост: (не менее 5-х строк)
какое неуважение... мои посты всегда со смыслем и без ошибок... xDD

Свернув с аллеи, Alishaite увидела, что неподалёку на больших качелях сидела милая девушка.
какая красотка... рисует...? какая прелесть..., расплывшись в улыбке, Alisha вдохнула поглубже, подошла и остановилась рядом с незнакомкой.
Привет..., начала Alisha, будто бы они были знакомы.
Ты плакала?... оу..., изобразив сочувствие, Alisha наклонилась поближе.
Да ей лет 15, не больше..., зная свою необузданную тягу к маленьким девочкам, Alishaite немного смутилась...
Я могу чем нибудь помочь...?
какая красотка... может, забыть Lenore...
нет, как ты можешь так думать... ,
одёрнула себя Alishaite, ожидая ответа...

Alishaite посмотрела Крису в глаза...
Конечно, ты не обязан выслушивать уже проигранный сценарий моей жизни...
Но, пойми...
опустила взгляд вниз.
Мне нужна поддержка... почти шёпотом признесла она
... Можно я поживу у тебя? Недолго...
Ты не подумай, ничего личного...

оглядев парня с ног до головы...
надеюсь...
Я не хочу снимать отдельный номер...
Там пусто...
ты не представляешь, что я могу с собой сделать в полном одиночестве...
к тому же там Lenore...
Глаза были полны отчаяния...
он не может отказать...

8. Ориентация: би/пассив
9. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються) http://www.liveinternet.ru/users/2023767/links/ в дневе принимаются? сейчас будет...
10. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
#/special for Kit#/

Для тебя:
1. Имя:
Борька Моисеев xD
2. Связь:
364433481
3. Как часто будете заходить:
тыц тыц. кд.

Закрою глаза на неторые пункты. *Типо закрыл* Принята. Leo

Отредактировано Extazi (2008-04-19 15:57:54)

0

7

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):
Джон Рид
2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя)
19 лет
3. Характер (не менее 3-х строк):
[i]Характер у Джон хороший. Самое главное что есть внутренний стержень. Он помогает сформировать мнение и справится со сложной ситуацией. Джон обладатель достаточно простого и милого характера. Он очень харизматичный, улыбчивый, позитивный, хотя последнее слово он просто ненавидит. Добродушность и отзывчивость то, что есть у него всегдаи в больших количествах...
4. Биография (не менее 4-х строк):
Джон родился в Лондоне, столице Великобритании, и жил там до восемнадцати лет, а затем по собственному желанию перехал в Германию. Его всегда влекла эта страна, ему казалось что в её историческом прошлом много тайн и ему хотелось разгадать их. Правда это была не единственной причиной его переезда. Ему хотелось в корне поменять свою жизнь, как бы родиться заново и попытаться исправить свои ошибки на протяжении жизненного пути.
Джон постоянно увлекался музыкой: он слушал её, а также создавал. К 17 годам он выпустил свой сольный альбом, но молодой гитарист и вокалист успеха не добился. Также он увлекался экстримальным спортом. Сноуборд - в какой-то мере был смыслом его жизни. Он помогал отвлечься и забыться, помогал уйти в паралелльный мир, где никто не побеспокоит.
Школьные годы Джона Рида казались ему самому что ни на есть ужасными. Он учился под угрозой исключения, ибо был самым "плохим" по мнению учителей, учеником в школе. Но участь изгоя его не ожидала, класс да и вообще общество очень любило его. С детства у него было полно поклонниц, но он этим не пользовался. Ему совершенно не нравилось проводить время с девчонками, его влекли мальчики. Однажды, когда он признался в этом родителям они его строго наказали и заставили пересмотреть свои взгляды и изменить вкусы. Насильно они заставляли встречаться его с какой-то девчонкой, которую поначалу Рид считал серой мышкой. Но всё таки не всегда родители ошибаются в своих предположениях. Действительно через пару месяцев их знакомства Джон не на шутку заинтересовался её, но всё же победа его родителей была не однозначна. Он одинково относился и к тому и к другому полу и не находил различий.
Как и любые другие дети в переходном возрасте он стал связыватся с подозрительными компаниями. Пообщавшись некоторое время  содной компанией он подсел на наркоту. Наркота - для нашего века понятие приемлимое, но всё ж вызывающее некое отвращение, большинство друзей детства просто отвернулись от него и он остался на едине со своими проблемами. А для наркомана это как вырытая могила - в неё стаётся только лечь, так и тут... Пару лет он сидел на наркоте, пока родители не обратили на него внимания. Узнав о том. что их сын наркоман они упрятали его в клинику. Выписавшись через шесть месяцев, он уже не зависил от неё, но хотелось почувствовать тот экстаз, что был в те времена и вновь его понесло не в ту степь..
Недавно Он начал увлекаться фотографией, это дело у него развивалось прогрессивно и вскоре он стал востребованным фотографом и моделью.

5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
http://i021.radikal.ru/0803/a1/cb47b09542cb.jpg
6.Курс или предмет, если вы учитель -______-
Так-с. Буду учителем. Ныне с ними проблема.
7. Пробный пост: (не менее 5-х строк)

8. Ориентация:
Бисексуал
9. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
http://vampirefreaks.bbon.ru/viewtopic.php?pid=1975

10. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
Wanna Play? <3

11. Группировка.
Хм... Музыканты

Для тебя:

1. Имя:
Гашиш
2. Связь:
357177751
3. Как часто будете заходить:
часто
[/i]

Я не заметил твою анкету xDDDDD Принят xDD

0

8

1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):
Луисана Лорелей Лопилато (Luisana Loreley Lopilato),прозвище: Лу, Лули
2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя)
18.05.1987 [20.лет]
3. Характер (не менее 3-х строк):
Луисана очень непредсказуема, сейчас она может идти по одному пути и вдруг резко свернуть на другой, для неё этот поступок в порядке вещей. Она по своей натуре прямолинейна и всё говорит человеку в лицо, не боясь последствий. Высокомерная, самолюбивая, наглая, умная, хитрая, стервозная, пафосная, дерзкая, она обычно любит посидеть одна в тишине и послушать музыку но нет она не грустная наоборот она очень жизнерадостный человек, ей очень трудно испортить настроение. Луисана добрая она всегда поддерживает друзей, Луисана некогда не влюблялась с первого взгляда, она предпочитает, чтоб её завоёвали, а не завоевывать. Луисана не когда не делает первый шаг. Когда у Луисаны есть деньги то она немедленно их тратит, а не сберегает, она некогда не делала признание в любви, скорее всего ей делали.
4. Биография (не менее 4-х строк):
В семье Луисана была вторым ребенком, всего их было трое, две дочки и один сын. Вырастив, до 5-6 лет Луисана была очень капризная, чем она пыталась привлечь внемание окружающих людей. Конечно, они были иногда вынуждены успокаивать Луисану чтоб та не капризничала но она всегда была за своё как упертый бык, но родители давали ей отпор от чего Луисана обижалась и уходила в свою комнату и сидела там до тех пор пока не заходила мама или папа и начали успокаивать дочурку стоило им только посмотреть на чудесное личико Луисаны и в эти чудесные глазки как сразу они улыбались и думали, что какая бы она не была она все равно ангел. Но истерики Луисаны продолжались до 7-8 лет она всегда шла по одному и тому же девизу "Много истерик -много вещей". Хоть и родители покупали ей много чего, но опасались того, что она станет избалованной. Луисана часто гуляла с мальчишками, нежели с девчонками, она любила играть в мяч, броски у неё были сильными несшитая капризов Луисана больше всего была спокойной, чем капризулей, но капризы начинались если ей уделяли мало времени как бы и поступил любой другой ребёнок. С детства Луисана не боялась камер. Её отец рассказывает, что на все праздники он приносил камеру, а она специально перед ним дефилировала. Впервые она снялась в фильме «Un amor en moises ville», в котором рассказывалось о поселение еврейской общины в Santa Fe, в начале прошлого века. Затем она работала в телесериале «Dibu».
Она молится каждый вечер перед сном и перед началом спектакля. По воскресеньям папа Эдуардо отвозит всю семью в церковь на службу. «Это уникальное место. Здесь я могу сидеть на скамье и быть самой собой».Вскоре Луисана Лопилато, Камила Бордонаба, Бенджамин Рохас, Фелипе Коломбо создала музыкальную группу «Erreway», которая стала очень популярной. Были даже выпушены два альбома «Señales» и «Tiempo». Вместе с ребятами из группы стала лицом популярной молодежной марки одежды "47 street".
Семья: мама, папа, сестра, брат, собака Бриджит, кролик Бонито, 3 кошки, 2 крысы, и хомячок.
Любимый цвет: сиреневый, голубой
Любимая еда: караку
Любимый десерт: груша в мятном соусе, мороженое и шоколад
Любимый напиток: лимонад (газированная вода)
Любимое число: 7
Хобби: сниматься, выступать на сцене
Любимая программа на ТВ: El Show de Video Match
Любимый урок: биология
5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
Рост: 168 см
Вес: 45 кг
Параметры фигуры: 95-57-88
Глаза:Цвет глаз у Луисаны серо-голубой, у неё большие глаза которые она подводит черным карандашом что бы больше их выделить. Она часто использует коричневые, бежевые тени которые ей подходят.
Лицо, тело: Немного загорелая. Девушка очень тщательно следит за своим лицом и телом, у неё красивые руки и пальцы на которых она носит разные кольца и браслеты. У неё нежные руки словно бархат а легче сказать кожа как у младенца.
Луисана подогрела интерес мужского пола сочетанием ангельского и в то же время сексуального образа. Возможно, вначале это было не сознательно, но с каждым годом, сексуальность девушки росла с геометрической прогрессией. В детстве Луисана напихивала в бухгалтер вату чтобы грудь была больше но сейчас Луисане это не обходимо у неё красивая и нормальных размеров грудь. Цвет волос у Луисаны пшеничный и они немного завитые. Луисана стройная девушка она следит за своей фигурой
6.Курс или предмет, если вы учитель -______-
История xDD
7. Пробный пост: (не менее 5-х строк)
Идя, быстрым шагам по коридору Луисана листала, учебник, чтобы немного припомнить нужный параграф, найдя, нужную страницу она начала быстро читать его и запоминать самое основное, что придется сегодня объяснять. Легкий стук каблуков доносился по кабинету. Луисана немного баялась, так как это был, её первый урок с другими детьми она всегда волновалась, перед уроками, так как малоли она что-нибудь не то скажет, и она им не понравится. Дойдя, так до кабинета Луисана услышала, уже шум за дверью она вздохнула и закрыла учебник. Немного боязливо протянув руку к ручки, она отварила дверь и посмотрела на класс и немного улыбнулась да уж Лу держись, подумаешь детишки, ты уже имеешь опыт с такими детьми. Подумала Луисана и быстро зашла в кабинет. Класс немного тихим голосом поздоровался с ней, и она снова улыбнулась им классу
-извините, я немного опоздала
Сказала она и, подойдя к своему столу, она положила учебник и повернулась к классу у перевшись об стол бедром
-ну здравствуйте ребята, я очень рада вас видеть я Луисана Лорелей Лопилато но можете меня называть просто Луисана Сказала девушка глядя на класс и немного улыбаясь
-и да хочу сделать небольшое предупреждение, не опаздывайте Сказала Луисана и усмехнулась после чего она подошла к стулу и выдвинув его она села на него и принялась листать учебник найдя нужный параграф она закинула ногу на ногу и посмотрела снова на класс
-ну что открываем учебники и начинаем урок.
Сказала она и начала рассказывать.
8. Ориентация:
Би но ближе к Гетеро
9. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
Сча будет в рекламе xD

10. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
[Pu®e Poi$on]

11. Группировка.
НнэЭэ??

Для тебя:

1. Имя:
Карина
2. Связь:
ICQ-495516341   e-mail- kissme92@mail.ru
3. Как часто будете заходить:
К.Д. но по рабочим дням в 3-4 так как школа
[/i]

Конечно принята. Лео

0

9

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию): Tom Kaulitz/Том Каулитц

2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя): 18 лет

3. Характер (не менее 3-х строк):
Том имеет пирсинг в губе и дреды - его родители позволили ему и то и другое.
Его отношения с родителями довольно свободные: " Мы могли всегда долго проводить время на вечеринках " говорит Том.
Юноша любит хип-хоп, его образцом является Samy Deluxe. С 9 лет Том играет на гитаре и по праву его можно назвать профессионалом!
По своей натуре,Томас холодный человек,но всегда находит общую тему для общения!так что замкнутым назвать его сложно!Парень,после растоания со свой бывший девушкой не верит в настоящую любовь,но теперь уверен в том что любовь на одну ночь это намного лучше..Упрямый и наглый,это не единственные его недостатки,но всё же он имеет и хорошие качества!Том никогда не оставит своего брата Билла в какой - то неприятной ситуации,,ведь Билл самый близкий человек в его жизни!НО и между ними иногда возникают конфликты,в основном из-за упрямства,и самолюбия.КОму будет охото признать что он не прав?!

4. Биография (не менее 4-х строк): В школу Том ходил в течение некоторого времени вместе с Биллом. В школе у Тома лучше всего получается искусство, и он ненавидиттакие предметы, как математика или физика.
В 9 лет Том впервые вышел на сцену в составе своей первой и единственной группы Tokio Hotel.
Первое, что бросается в глаза в Томе, это его кожа. Она выглядит очень нежной и мягкой, как будто напудренной и безупречной. Недостаток только в том, что она имеет цвет почти как у девушки. Но кожа может вводить в заблуждение. Так как за его ангельским лицом Том - действительно первоклассная свинья. Он обожает хип-хоповский стиль, является сердцеедом Tokio Hotel. В свои 16-лет Том знает, чего он хочет. И он говорит это вслух. Раньше ему тяжело давалось приспосабливаться в школе. «Я ненавидел её, почему я должен страдать фигнёй, и должен всё время тихо сидеть», вспоминает Том и прячет небрежно руки в карманы брюк, это его любимая поза. Вместе с его братом-близнецом Биллом он приводит в порядок мир маленькой школы в деревне около Магдебурга. Близнецы из Tokio Hotel принимают резкие решения, закидывают своего классного руководителя шариками из бумаги, заостряя их чернилами. «Я имею несколько порицаний», говорит Том немного гордо. «Из-за меня проводились даже конференции родителей». Несмотря на шум Том - это хороший ученик. Хотя он никогда не учится и делает очень редко домашние задания, он пишет только одно или два. Том никогда не один. Безразлично, что происходит вокруг - у Тома есть Билл. Брат-близнец является самым важным человеком на свете для него. «Без Билла я не мог бы жить», говорит он. Если речь идет о Билле, Том становится очень мягким: «Мы вместе делаем все, мы рассказываем друг другу обо всех вещах, мы неразлучны». Еще когда мальчики были маленькими детьми, деревня, в которой они живут, была для обоих слишком тесной. Они хотят вырваться, они больше всего хотят свободными. В то время как чувствительный Билл пишет стихотворения и тексты песен, Том делает свои юношеские дела: он пробует футбол, каратэ, слушает Реп (лучше всего Сэмми Делюкс), спреит граффити. И находит свой собственный стиль: мегадлинные Хип-Хоп штаны и футболки, кепки и дреды. «Мама позволила мне сделать их в 12 лет в Афрошопе», вспоминает Том, «С тех пор они у меня». Из многих хобби только одно постоянное: музыка. Том к своей гитаре проявляет честолюбие, которое отсутствует у него в школе. Часами он упражняется, каждый день. Сегодня Том на сцене является сексуальным смерчем, который несет свою гитару так небрежно как его длинные штаны. «Я живу своей мечтой», говорит Том и улыбается. Широко, дерзко, потрясающе, с безупречным рядом белоснежных маленьких зубов. Глаза Тома будут резать, если он улыбается таким образом. Он сломал этими коричневыми, цвета лесного ореха, глазами уже много женских сердец. «Том является по-настоящему плохим», подтверждает даже брат. От этой уверенности Тома в себе, даже у женщин, которые гораздо старше, чем он, подкашиваются коленки. Том смотрит непосредственно в глаза. Всегда. Что-то озорное есть в его взгляде. И это сводит всех девушек с ума. «Раньше, после школы, я играл с девушками в мяч - там они все влюблялись в меня». Было ли у него действительно 25 женщин, не врёт ли Том: «Я не могу вспомнить о том, сколько их было»… Так как Том теперь известен, у него появилось ещё больше поклонниц женского пола. «Я просто хочу сверкать»,- говорит он, и его глаза становятся похожими на пуговки. «Кроме того, я нахожу классным, что более старые ученики злятся от того, что даже их девушки смотрят на меня». Том рожден быть звездой - с его большим талантом, его честолюбием, его ангельским лицом. «Многие думают, теперь я изменился, так как мы известны», говорит он. «Однако, совсем честно: я был всегда точно таким же, каким я являюсь сегодня». И затем он улыбается. Нужно просто верить ему…

5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
Томас Каулитц

http://i045.radikal.ru/0803/19/72db09843aeb.jpg

6.Курс или предмет, если вы учитель -______-: 1 курс

7. Пробный пост: (не менее 5-х строк)
Том смотрел в глубокие,и чувственные глаза брата,и никак не мог наглядеться...Его рука медленно скользнул п талии брата,и остановилась где то на его бёдрах...Я люблю тебя...Наконец сквозь тишину парень произнёс эти слова,которые он раньше никогда ни говорил..Может и говорил,но без чувств,сейчас Билл для него был самым дорогим человеком,ведь никто не мог понят его так хорошо,и уж тем более никто не мог успокоить,и подержать в трудную минуту!Перед глазами Тома всплыло прошлое!Как они с братом веселились,играли вместе,помогали родителям..Но никогда в те моменты,он не думал что такое произойдёт с ними...Всё также смотря в глаза брата,Том медленно водил руками по его телу,наслаждаясь каждой секундой,которая проходила как вечность,когда он находился с братом...
Могло показаться что все эти чувства Том испытывал только после секса,но это было не так!Сейчас ем больше всего на свете хотелось чтоб он был рядом и не уходил никогда!Ведь Билл - это часть его жизни,и причём незаменимая...

8. Ориентация:
Гетеро
9. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
http://sexslesh.6bb.ru/

10. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
[Do not trust Me]

11. Группировка.
Рэпер и музыкант

Для тебя:

1. Имя:Тайна

2. Связь: ЛС

3. Как часто будете заходить: Если будет с кем играть,то часто!)

Определись с группировкой. А так принят. Leo

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-03-26 19:10:32)

0

10

Персонаж:
1.Имя и Фамилия персонажа
Lawrence Valentino/ Лоуренц Валентино

2. Ваш Возраст
246 лет и ещё 4 секунды XD
22 года, до, молодой директор, будем думать, что досталось от тца место это XD

3. Характер персонажа
"Яблоко от яблока не далеко падает" - такая фраза полностью охарактеризовывает Лоуренца по отношению к его отцу. Он, как ледяная вода в северо-ледовитом океане, которая никогда не станет тёплой - эти качества определённо достались ему от отца.. Лоуренц не стал таким, он таким родился, даже при рождение он не плакал, как подобается практически каждому ребёнку, да и статус представителя высшего общества обязывает быть таким непоколебимым перед публикой, проявлять терпение и сдержанность, но при этом не давать себя унизить, а лучше и вовсе выслушав все про себя усмехнуться, вздёрнуть бровями - развернуться и уйти, ибо Ренц не считает, что какая-то там мелочь заслуживает хоть секунды его свободного времени. Спокойствие, спросите вы? Нет. Со стороны он кажется парнем, которого абсолютно ничего не интересно, будто он думает лишь о себе. Так отчасти и есть, Валентино действительно сильно превозносит себя, величия у него хоть отнимай.. Но он страшно двуличный человек. С помощью "масок", которые он меняет чуть ли не каждый час, способен проникнуть в доверие любому человеку, а потом точно также бросить его на произвол судьбу и тут же рассмеяться в лицо. Не секрет, он любит играть с людьми.. Кажется, что ему приносит это некое удовольствие, когда он проникает в душу человеку, поддерживает, а потом кидает. Боль и горечь других - для него забава. Валентино не считает это предательством, он считает это тем выражением, которое называется "извлекать пользу". Просто так этот парень никогда ничего не делает, только за определённую плату. Ну трудно делать что-то так, когда считаешь себя, по меньшей мере, Богом, а то и больше скорее всего. Многие не замечают, как он своим сладким, мягким голосом просто влезает в душу человеку, узнавая всё то, что требуется ему. Всё это базируется исключительно на победе, ради неё он готов на всё, в том числе и на уничтожение невинных душ. Несмотря на эти качества, он вовсе не один. Лоуренц такой человек, что всегда найдёт, что ответить, не задумываясь ни на секунду над ответом. Если у некоторых совесть уходит в пятки, то она у него вообще отсутствует. Связываться с ним равно примерно самоубийству, да и вообще он редко кого подпускает к себе близко, как не покажется странным, но Валентино иногда бывает сильно замкнутым в себе, однако это только наедине, в жизни он опять - ледяная картинка без души. Эгоист, пронизанный этим качество до мозга-костей, мало кому доверяет, но при этом в его окружение входит не мало людей, с кем он общается, но они никак не друзья для него.. Лишь пешки, которых при любом удобном случае, можно выпустить вперёд и использовать в случае опасности. Ещё одна его особенность, это то, что он всё всегда говорит напрямую, не скрывая своего мнения, какое бы оно не было неприятным для его собеседника. Валентино, человек, который рассчитывает всё наперёд, кажется что он уже каждую секунду своей жизни расписал где-нибудь на большом листе бумаги, а теперь смотрит что же делать дальше: так отчасти и есть, что новизны у него не будет, а будет лишь серая распланированная жизнь. Вы никогда не узнаете ни его грандиозных планов или же внутреннего состояния, потому что он всегда прячется за масками, но при этом на лице красуется милая улыбочка. Он сам не может понять порой себя, а окружающие и подавно, он считает лишним показывать хоть какие-либо чувства обществу...

4. Биография
Утро пятого августа, наверное, было самым счастливым за всю прожитую жизнь Джулианны (Шэдоунайт) и Майкла Валентино - наконец-таки на свет появился долгожданный наследник и продолжатель рода. "Майкл и Джулианна Валентино, чем ли не чудесная пара?" - именно так говорили про них те, кто видел их первый раз, но в реальности всё было куда сложнее.. Трудно сказать, что эти люди по-настоящему друг другу любили, скорее всего их просто объединяло знакомство богатых родителей, которые хотели сложить и приумножить свой капитал.. Две достаточно известных фамилии стали ещё более преуспевающими в нефтяном бизнесе. В общем, история его родителей для мира элиты вполне банальная и ничего такого нового в их семейной жизни не было.. Но.. В день рождения своего ребёнка Майкл Валентино забыл о всех своих манерах, если это так можно выразиться, аристократа и радовался так, что выходил на огромный балкон и громко кричал.. Если бы кто-то из знакомых увидел их в таком искренне-радостном состоянии, то определённо сложилось мнение, что супруги либо сошли с ума, либо это вовсе не они.. Но, к удивлению, наигранности в тот день не было..
Да, Лоуренцу действительно повезло родиться в такой влиятельной семье, о фамилии которых знают практически все, как и простые люди, так и бизнесмены, а это значит что заслуженное превосходство и уважение ему гарантировано уже с самых пелёнок. Уж умолчим про богатство, которому кажется нет предела... Ребёнок, которому повезло, которого всегда будет преследовать удача по пятам? Да, знатность рода действительно была огромной привилегией для Ренцв.. Но.. Всё это искушение дорого стоит..
Когда практически каждый ребёнок в его возрасте (около 5 лет) должен весело играть со своими одногодками и не знать забот, то у Валентино младшего уже была загружена каждая секунда.. Начнём с того, что воспитание мальчика взял в свои руки Майкл, а не мать - это уже катастрофа для любого ребёнка.. Начиналось всё довольно безобидно, например обучение манерам высшего общества, то как следует вести себя на людях. С этого же момента и началось формирование будущего характера Ренца.. Отец всё время говорил, что в обществе необходима дисциплина и сдержанность абсолютно всех эмоций, в-общем все нормы этикета ребёнок максимально усвоил, становясь потихоньку копией своего отца, чего собственно и добивался Майкл. Загруженный всем этим Лоуренц не мог даже выделить ни секунды на общение с детьми своего возраста, да и общаться было не с кем особо.. После усвоение всех норм этикет, резким скачком началось изучение всевозможных книг, происходящим тоже под строгим наблюдением отца.. Джулианна? Её вообще не подпускали к собственному сыну, считая, что хорошего из этого ничего не будет, ибо отец Лоуренца в таком же возрасте как и его сын, рос практически без полного внимания матери, что собственно говоря и правильно..
Школу ему тоже заменили педагогами, которые ежедневно посещали его, преподавая не только всю школьную программу, но и дополнительные занятия, которые с каждым годом всё больше и больше утомляли мальчика, но отвязаться от этого было не в его силах. Из всего вышеприведённого можно сделать сделать вывод, что ребёнку не давали даже выйти на улицу, только обучение заставляло его всё время находиться в "четырёх стенах". К счастью, настал тот возраст, когда пора было поступать в университет и выбор пал на довольно престижную академию адвокатуры, куда в скором времени без проблем был зачислен Рэйс. Последующее обучение не приносило никаких проблем, всё шло на удивление гладко...
К 18 годам, когда у тебя есть всё - всегда кажется, что чего-то не хватает.. Ты уже не знаешь куда бы потратить эти чёртовы деньги, которые почему-то никак не закончатся.. Когда ты точно знаешь, что твоя жизнь расписана посекундно, и даже жить стаёт не интересно, но существуешь чисто потому что надо, хотя точно понимаешь что ничего нового точно не будет.. Да и какое к чёрту новое? Если уже всё, что возможно перепробовано..
Завтрашний день будет очередным "днём сурка".. Всё повторяется, как по кругу.. Закрытая вечеринка для вип-персон со всеми выходящими из этого последствиями... И опять.. Без изменений..

5. Внешность персонажа
Влюблённый в отражение (с)
-Красота уступает моей идеальности и далеко не внешне...
Его шикарное тело изогнулось на огромной постели собственной спальни, будто бы уже ожидая чего-то нового, но он всего лишь проснулся из-за яркого солнечного света, и лениво потягиваясь, брюнет кажется снова начал засыпать с лёгкой непринуждённой улыбкой на губах, и также красиво переворачиваясь на правый бок Валентино немного сдёрнул с себя одеяло, как бы случайно оголяя свои плечи, словно пытаясь сделать так, чтобы на них попал солнечный свет, однако его бледная кожа была вовсе не предназначена для каких-либо загаров, бледность его кожи можно было сравнить с фарфоровой куклой, однако та всё равно бы проиграла ему со счётом "сто-ноль" в чистоте и ухоженности. Наконец его тонкие губы, с которых уже исчезла улыбка, чуть тронулись, глаза тоже стали медленно открываться, солнечный свет уже не светил ему прямо в глаза, поэтому можно было увидеть его глаза.. Цвет глаз кажется жутко не естественным, будто линзы, которые делают глаза более выразительными, но однако это было феноменальным, ибо цвет глаз был его: ярко-голубые, как чистое небо.. Его взгляд? Кажется немного пофигистким со стороны или же наоборот, скорее немного циничным, будто он замечает лишь себя, хотя наверняка так оно и есть. Тонкие, острые черты лица тоже особо не отличаются привлекательностью, но однако он уже не кажется мальчиком, а кажется парнем, когда многие его сверстники ещё напоминают подростков. Брюнет с ухоженными волосами чуть облокотился на тонкие запястья, а потом и вовсе скинув надоедливое одеяло на пол, уселся на край постели, осанка его безупречна ровная, как и у всего его семейства, голова его тоже кажется никогда не опущена вниз и также по-прямому гордо сочетается с его осанкой, указывая на аристократичность и шикарность. Взгляд его голубых взгляд словно застыл, и он сам не шевелился, будто статуя.. Идеальная статуя истинного мастера.. В профиле можно заметить его прямой нос и достаточно длинные ресницы. Не хотелось, чтобы что-то менялось, застыть в ожидание чего-то выглядело как-то таинственно завлекающим... Однако ему уже кажется надоело сидеть на постели и смотреть издалека на себя в зеркало, хотя скрыть ту правду, что он часами мог смотреть на себя в зеркало просто не возможно.. Он влюблён не в себя, а своё отражение.. Он немного медленен во всех своих движениях, словно никуда не торопится, словно рассчитывая каждый изгиб, каждый поворот, даже движение рук с длинными пальцами и то казалось немного медленным, но изящным... Через час он уже появляется элегантно одетым в дорогой одежде, явно с идеальным вкусом. При его достаточно высоком росте, он вовсе не является качком, даже немного худощав, но излишней худобой он не страдает, поэтому костюм так идеально сочетается с ним самим. Тонкие губы уже кажется стали немного пухлыми, неизвестно почему.. Брюнет не считает себя красавцем.. Он считает себя просто изящно-идеальным. Первые три пуговицы его рубашки свободно расстёгнуты, галстук чуть ослаблен.. Лёгкий аромат дорогого мужского одикалона, завершающий его образ...

6.Курс или предмет, если вы учитель -______-
Директор колледжа, по совместительству преподаватель правоведения

7. Ваш пробный пост
Красное дорогое вино разлитое на белоснежный снег с верхнего этажа потомственного поместья... Осколки от фужера, упавшего с этой же высоты и глухо отражённый звук.. Издалека складывалось впечатление, что алая кровь пролита на снег, но к счастью это был всего лишь алкоголь... Приступ ярости? Нет... Истерика? Тоже нет.. Блондин, который чуть высунулся из большого открытого окна и невольно упёрся руками в подоконник, тяжело дышал и взгляд его казалось замер, словно его серые глаза окаменели, но нет... Он не хотел смотреть по сторонам, не хотел замечать того, что происходит вокруг, не хотел словить чей-то взгляд на себе.. Боялся.. Боялся, что над ним будут смеяться.. Смеяться из-за того, что он такой слабый и что даже не может скрыть эмоций.. Мелкая дрожь пробежалась по коже, но холода, как и ничего другого он не желал замечать..
Чуть приоткрытый рот.. Замёрзшие, но безупречно гладкие губы, которые парень, нервничая немного облизывал.. Пар из-за холода.. Наконец он поднял голову чуть вверх, уже смотря на серое небо, а не на "кровавый" снег.. Драма.. Это его драма, которую он должен пережить и пережить в одиночестве.. У него никогда не было настоящих друзей и вероятно не будет.. Но сейчас.. Сейчас ему нужна была хоть маленькая, но поддержка... Он остался в пустоте.. В холоде.. Всё неправильно.. Так не должно быть.. Но.. Игра проиграна.. Он сам сдался, сам сломал себя.. Сам.. Сам.. Винить только себя.. Ломать только себя.. Разбивать дальше только себя.. Зачем? Где стоп? Его нет.. Всё происходит случайно, он не в силах совладать с правилами, с их правилами... Здесь ему ничего не принадлежит.. Всё чужое.. Ни его.. Хочется закричать... Громко... Кулаки сжаты.. Но что-то изменилось.. Глаза.. Глаза стали живыми.. На сколько? Возможно только на секунду.. На две.. Максимум - минута.. Хотя нет, пока он один, он всегда будет живым, всегда будет жить.. А потом будет только существовать..
Лёгкое движение рукой.. Листок с чьим-то зачеркнутым именем тоже летит вниз, а воздух ловит его.. и уносит.. Уносит куда-то далеко.. Возможно тому человеку, чьё имя было написано там.. Улицы, переулки.. Долго ещё так? Почему нельзя выбирать самому? -Почему нельзя? Раздался шёпот в тишине и так же не заметно растворился, будто никто и не говорил...
Хочется сойти с ума... Чтобы ничего не знать.. Ничего не чувствовать.. Хочется чего-то простого.. Первый раз в жизни: чего-то простого.. Разве трудно? Разве этого много? Много... Очень много.. Он всегда будет таким. Джастин Блэк. Холодный.. Без души.. Одиночество единственное, что у него есть.. Случайности.. Их не бывает.. Это сказки.. Он в реальности. Это его реквием, его мечта.. Как хотелось сказать всем, чтобы от него  все отвязались, хотя бы на минуту весь мир бы замолчал.. Может сбежать? Найти край света и там остаться? Его не существует..
Уже закрытые глаза статного блондина... Ветер обдувал лицо.. Приятно... Хочется раствориться вместе с ветром и обладать такой же свободой, как и ветер.. Улыбка.. Живая и красивая улыбка.. Не усмешка, не ухмылка.. Улыбка. Раз.. Два.. Три.. Тишина.. Глубокая тишина.. Кажется слышен стук собственного сердца.. Красиво.. Просто красиво.. Сложно просто быть чужим среди своих и своим среди чужих..
Капля.. Вторая.. Третья... Дождь, будто лёгкий хрусталь.. Он знает.. Такой искренний день только раз в жизни, надо использовать.. Жизнь не перепишешь с черновика на чистовик, поэтому Джа выбирает сразу всё писать.. Не задумываясь над действиями - это и есть его ошибка.. Он понимает, но не изменится.. Из него сделали такого независимого, гордого эгоиста без тёплых чувств.. Да и вообще без чувств..
Белая прядь чуть сдвинулась на глаза.. Но блондин не дрогнулся.. Пусть всё будет без изменений, значит так надо. Осталось пять минут... Пять минут до выхода из дома.. Опять учёба.. Одиннадцатый год - последний.. Но предпоследний оставил сильно большой отпечаток в его душе, такой большой, что казалось, он морально сломался.. Хотя этому актёру и сейчас придётся дальше играть бесчувственную картинку.
Последний лёгкий и свободный вздох и можно закрывать окно, что Блэк и сделал, после чего чуть ослабил галстук и расстегнул две верхние пуговицы рубашки.. С этой секунды пора вживаться в старую роль.. Игра началась. Вперёд.

8. Ориентация
Гетеро наверное xDD

9. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
омг, у меня сервис серьёзно глючит и ноут тормозит, я потом точно прорекламлю, как будет возможность) точно, можете на меня положиться xD

10. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
[Scandalous]

11. Группировка.
Какая нах группировка директору? XD

Для тебя:

1. Имя
от ёпт... опять перечислять все мои имена?
God, God of Glamour, Scandalous, D.A., бурундуГ, Хор xD

2. Связь
397051943 Не знакомым людям-не стучаться, только вип xD

3. Как часто будете заходить:
да каждый день вроде

Директор у нас уже есть xDDDDD Принят, Лео
омг, пох, буду заместителем директора XD
Ну и отлично xD

Отредактировано Lawrence Valentino (2008-03-26 19:54:01)

0

11

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию): Ashley Olsen/Эшли Олсен

2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя) 17 лет

3. Характер (не менее 3-х строк):
На самом деле девушка очень милая, ласкавая и конечно же добрая. Но её скромность иногда скрывает все её лучшие качества что порой не нравится ей самой...Но она старается всё это как то побороть и быть более открытой. Хотя когда она появляется в клубах, то она очень часто теряет эту скромнось...Сама незная почему. Эта скромность просто проподает и тогда девушка просто веселиться и это выглядит смешно и весело так что многим к то с ней в компании - весело. Да и когда она не в клубе и при ней пресутствует эта скромность, то с ней всё равно весело и хорошо. А вот когда она любит человека, то она очень дорожит им и ласково с ним обращается и ухаживает за ним...И вообще дорожит им...А всё это потому, что, любит она редко, но если любит, то на долго.

4. Биография (не менее 4-х строк):
Эшли Фуллер Олсен родилась 13 февраля в Лос-Анджелесе. И родилась она не одна, а вместе со своей сестрой блезняшкой, которая младще её на 2 минуты. С самого раннего детства девочки начали сниматься в сериале "Полный Дом" где в двоём играли одну и ту же роль. Потом они росли и несмотря на это до определённого возраста девочки часто гуляли с друзьями, тусовались, хотя Мери-Кейт больше предпочитала посидеть дома и поухаживать за собакой, а вот Эшли нет, она гуляла и наслождалась жизнью...Вообщем была безбашенная девушка.
Но потом когда они стали постарше лет 10-11 их корьера пошла в гору и с того момента и начелись вечные сьёмки иногда даже в далёких странах и времени свободного стало мало. Вначале девушки скучали по этому так как их почти полностью обрезали от их друзей и родных, но потом они привыкли и жить немогли без сьёмок. Это стала частью их жизни, но всё равно как бы это им не нравилось они всё равно очень устовали и поэтому им дали отпуск так как помчитали что это бут правильным решением.
И вот когда им дали отпуск они вначале съездили домой, а Эшли не хотелось сидеть дома вот и она улетела сюда, а сестра осталась там, с родителями, но пообещала что может быть приедет. Ну что если она приедет будем только рады))) Ну а пока Эшли живёт одна..

5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
Невосого роста всего лишь 1,60 см. По одежде она больше всего похожа на нейтральную сторону так как одивается она непонятно, но если бы была позитивная группа, то мы бы отнесли Эшли именно туда. Ну сами посмотрите на многие фотки и вам просто напросто всё станет ясно. Так как правду вряд ли можно скрыть. Тем более такую...
http://i020.radikal.ru/0802/67/b5714de50b2b.jpg

6.Курс или предмет, если вы учитель -______- 1-й курс

7. Пробный пост: (не менее 5-х строк)
Мери-Кейт после того как ушла из студии, то она поехала в аэрапорт...Да именно она встретила там свою сестру которая позвонила ей сразу после того как она вышла из студии. Сестра понела что Кейт как-то не по себе и она предложила ей выпить от чего Мери-Кейт не отказалась. Она так же как и сестра ппила в больших количествах, хотя забыла что ей надо всего чуть чуть так как она была очень худенькой, и трёх рюмок ей вполне хватало. Когда они вышли из клуба обе в говно, хотя ещё хуже, то неподумав они сели в машину и начали котаться на машине. А они же были не трезвые они открыли окна и люк и все волосы просто разлетались на сквозьняке. Она вообще уже забыла о том, что было в студии. Просто наверно она пьяная, но потом она конечно же вспомнит. Она закрыла дверь на замок чтоб мало ли не выпасть, а вот Эшли нет.
Они катались почти всю ночь, музыка в машине гримела не реально громко...И весь салон пропах дымом несмотря на то, что окна были открыты. Эшли начала стебаться над Кейт забыв что та за рулём да и их скорость была примерно 210 км в час. Ну Кейт тоже начала что-то стебаться и незаетила как отпустила руль, а Эшли тоже не придала этому значения. Ну они же были на столько пьяные, что вообще не понимали что они делают. Но потом Эшли закричала смотря вперёд...Кейт резка повернулась и уже очень близко увидела фуру и сразу же выкинула сестру из машины. Та откатилась, но потеряла сознание, хотя она пострадала серьёздно, но не так как Кейт.
Кейт повезло меньше...Она взералась в фуру, та как-то отъехала...А вот машина Кейт просто неслась куда-то дальше...И потом врезавшись в дерево....И сразу же как-то перевернулась...Машина загорелась....Но хорошо что водитель не очень растерялся и ринулся к загоревшийся машине...Маленькие ожоки всё таки были у Кейт, но еслибы не мужчина, то она бы вообще вся была в ажогах и умерла бы.
Он быстро взял её на руки и отнёс к её сестре, хотя этого он сам не знал, а только потом заметил когда положил Кейт рядом с Эшли. Он быстро вызвал скорую и смотрел на девушек. Он узнал их. Он понял что это две сестры близняшки...Т самые...Знаменитые...Он начал венить себя...Но уже было поздно...Эшли отделалась довольно быльшими ранами и слованой рукой, а вот Кейт....В каких-то местах у неё были ожоки, лицо в крови. Впрочем как и всё остальное тело. Явно было сетреселие мозга. Да и вообще её состояние было критическим. казалось что она больше не жилец.
Скоро приехала полиция и скороя. Скороя сразу забрала девушек так как они хотели чтоб сёстры вышили. Тем более Кейт..Нет, не то чтобы они её больше любила, а то, что её состояние была самое критическоё..которое вообще может быть. Скорая с мигалками и сиреной на довольно большой скорости уехала в больницу.
Машина подъехала к главному входу. Множество врачей и сеута...Они быстро положили Кейт на койку и повезли в реанмацию. Эшли конечно же тоже последовала за ним и конечно же они тоже не медлели.
Через каких-то четыре часа Эшли уже неспеша везли в палату. Да они с сестрой будут лежать в палате под строгим наблюдением врачей. Эшли лежала и до сих пор не приходила в себя. На её теле были прилеплены какие-то апаратики, ну такие ввиде кружка и капельница...Её состояние подтвердилось. Сказали что она скоро должна придти в себя, но слабость полюбе будет...НУ а её состояние постепенно улучшалось, но очень медленно...После такого, что произошло вряд ли всё обойдётся без болезненно.
Вскоре привезли в палату и Кейт, но аот её состояние было притическим настолько что врачи были реально обеспокоенны её. У неё была сломана нога и это смотрелось смешно ведь гипс довольно большой и широкий, да и не лёгкий, а её ножка была маленькой, худенькой. Когда её ввезли в палату, то положили на кровать рядом с сестрой. На неё одели то же что и на сестру, только капельниц было две и ещё маска на лице. Чтоб ей было чем дышать, а то она просто не могла...Врачи не могли точно сказать выжевит ли Кейт, про Эшли они сказали точно...Она виживет, а вот про Кейт они точно не могли сказать да и из-за всех нервов на ней ещё и отразилась болезнь которую она не до конца вылечила - анарекссия. Все эти механизмы не пищали и только тихо работали...А врачи вышли и иногда заходили вколоть им какие-то уколы и просто посмотреть на аппараты. А там девушки лежали в полной тишине, а Кей узнать было не возможно. Множество раз и на правой руке ожок. Об этом уже узнали все...О том что сестрички напились в ххлам и сев ра зуль зазбились..То что их состояние критическое они тоже узнали, но кому из сестричек будет треднее выбраться из того мира они просто не смогли сказать так как главный врачь не сказал. Он их любил и уважал, и поэтому почитал это оставить в тайне. Но всё равно попарации стояли около больницы и ждали чего-то.  Возможно ждали что скоро выйдет врачь и расскажет им ещё что-то, хотя он даже выходить не собирался, а только часто заглядывал к сестричкам так как сам очень сильно нервничал.

8. Ориентация: гетеро!

9. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
http://durchdenmonsunlife.spybb.ru/

10. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
*-*NeveR CrY*-*

11. Группировка. актрисса

Для тебя:

1. Имя: СахаРок

2. Связь: АдминчиКу в ЛС

3. Как часто будете заходить: каждЫй день!

Связь админчиГу... Принята Би Кэт XDD

0

12

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):
Vanessa Lewis|Ванесса Левис

2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя)
21 год.

3. Характер (не менее 3-х строк):
Девушка была строго воспитана, чтобы не опозорить род. Но несмотря на это она росла довольно капризной и влюбчивой девочкой. Время и люди подстегнули характер Несс, и возможно потеря близких для нее людей совершило тому, что случилось бы рано или поздно. А точней. Девушка выросла. Она жила всегда по принципу «Делаю, что хочу» и возможно именно из-за непостоянного характера и капризов еще нету спутника жизни. Хотя, по мнению девушки об этом было думать еще рано, но и все же. Девушка лжива до костей мозга, бессовестна, и наглая. *Вся жизнь-театр». Принципе, который много куда пускается в ход. У нее всегда есть маска улыбчивой и невинной девушки-кокетки. И многие попадались на эту удочку, что неудивительно. Она обладала великолепными актерскими данными, да и внешностью природа великолепно одарила. Но нельзя было сказать, что Ванесса настолько ужасна, иногда и случались с нею порывы доброты, когда она была милосердной или доброй. Но это было так редко, что можно было считать праздником, красный день календаря. «Если имеешь сто рублей, то ты имеешь сто друзей». Несс Левис дружила только с теми, с кем ей это выгодно было. Ей не нужны были те, которые не могут постоять за себя, те которые быстро прогибаются. И вообще можно было сказать, что у девушки было каменное сердце. Она не умела любить. Она знала только слово «хочу». И чтобы ее окрутить должен быть такой мужчина, который ее растрогает, или просто который сможет ее сломать. Первый вариант вообще не может быть, она любила нежность только в свою сторону, да и то, когда было настроение. Ее привлекала сила, слышать собственный стук сердца, потому что ее прижимают к стенке и обещают невероятные приключения, вот это была сладость для нее. Страхов у Ванессы можно было сказать не было. Даже если и есть, то она их пока что в себе не обнаружила. Единственное, что можно было сказать про Несс, что она бережет своей семьей. Сестру в какой-то степени она любит, да и мать старается оберегать. «Ночь-время раздумий». Ночь, это самое великолепное время суток, считала Несс, как настоящая леди шоу-бизнеса. Несмотря на свои частые поездки, командировки, у нее было время посидеть возле открытого окна какой-то пятнадцатиэтажки с кружкой горячего ничем не подслащенного чая в руках. Нет, это была не романтика, иногда на нее нападали приступы грусти и она вспоминала прошлое. Года, которые были столь невинные и безмятежные пролетали быстро и незаметно. Вертясь как белка в колесе, она не успевала следить за жизнью, и время текло как песок сквозь пальцы. Возможно это просто наказание судьбы, но у нее не было человека, которому она могла поплакаться в эти минуты. Да.. В Несс иногда и просыпались человечные чувства. Возможное именно жесткость мира и сделала девушку грубой и такой одновременно обаятельной. Но это всего лишь маска, глупая маска, которую она изредка позволяла себе снимать в одиночестве.
«Враги долго не живут». И это тоже было связано с Ванессой очень крепко. Девушку иногда забавляло играться с ними. Если ты не взлюбился Несс, то можешь приветливо помахать на прощание собственной жизни. Левис младшая вначале убивает человека морально, растаптывает в грязь, а потом еще и ноги об вас вытереть, а потом и приканчивает. Зачем жить морально убитому до конца жизни человеку? Правильно, незачем. Но свои руки она не марает кровью, для этого она нанимает киллеров, которые потом еще долго мучая жертву пристреливают ее.  И сколько раз открывалось таких заседаний суда по убийству, ни разу не открылась правда. Дело оставалось закрытым. Девушка была эгоисткой.

4. Биография (не менее 4-х строк):
В один из солнечных дней шумного никогда не затихающего города Нью-Йорка, в каком-то роддоме в семействе Левис появилось пополнение. Две маленькие девочки, появившиеся у молодой женщины Эллина Левис, обещали много солнечных и далеко не безобидных дней. Девушек назвали довольно необычными именами. Той, которая родилась раньше на 15 минут своей сестры дали двойное имя- Тори Джейн, а младшей скромно назвали Ванессой. Шумный мегаполис, казалось совсем не место для того, чтобы растить детей, и тем не менее даже в этом окружении они выросли уточненными дамами, за которых можно не стыдится родителям. Но пожалуй, мы слишком далеко забежали вперед, надо бы вернуться к прошлому. Детство девушек протекало мирно и безмятежно. В семье редко вспыхивали скандалы, да и между сестрами была казалось идиллистическая дружба. Можно было позавидовать этой семье, ведь у них все было, и счастье, и неплохое материальное положение, и чистая кровь. Что же до чистой крови, то я даю пояснение. Бабушка, дедушка и прочие родственники Эллины были немецкими баронами и герцогами, а родственники отца Джареда были итальянскими графами. И тут же возникает вопрос, почему у них американская фамилия? Как напомним, графами и баронами они были в прошлом, и следовательно продолжая род они женились. Но был в семье такой момент, когда бабушка Эллины женилась на американце и вопреки воле родителей взяла его фамилию. И с тех пор род продолжился с фамилией Левис, т.к. живущих далее никто не хотел обратно брать эту фамилию. Но пожалуй, вернемся к детству наших девочек.
Уже изначально их воспитывали как неких графинь, все же когда в семье лишь графы, герцоги, бароны, нельзя что бы кто то позорил род, а для того что бы это было в действительности так и две юные наследницы могли став постарше выйти в свет и стать завидными невестами, их с детства отправили в закрытую школу для девочек… Эллина просто знала, что сейчас идет век разврата и если позволить девочкам учиться в обычной школе то те просто на просто могут наломать дров и опозорить род…  и Тори Джейн и Ванесса упирались, как могли, им уже обеим с детства привили что стоять надо на своем до последнего, но все же им было по 6 лет, и поэтому их не особо слушали, и уже в сентябре того же года они оказались запертыми в четырех пусть и дорогих но все же стенах…
Но обе девочке спешили жить, им не нравилось сидеть сутками на пролет в навивающем грусть здании, они наблюдали год за годом как из жизнерадостных девочек их сверстницы превращались в безжизненных кукол, ни Несс ни Тори это определенно не нравилось, хотелось узнать мир. Какой он за стенами, им казалось что он как радуга состоит из разных цветов, и… в один из таких дней, а вернее ночей девочки просто сбежали и вернулись лишь под утро… И казалось бы все хорошо, днем девочки учились, а ночью развлекались в местных клубах, до тех пор, пока один раз их не поймали, так как обе были несовершеннолетние это было очень легко сделать, всего по 14 лет, хотя выглядели обе гораздо старше своего возраста… Кстати если вы думаете, что девочки близнецы то вы глубоко ошибаетесь, он двойняшки, при чем лет так с 10 абсолютно разные…
Так, кажется немного отвлеклись от темы, когда девочкам было по 14 лет, их жизнь омрачило страшное событие, они узнали что отец умер, рак легких, он курил очень много, вот тогда то и выяснилось, что «любимый папочка» жил на два фронта, а точнее был двоеженцем, детей от другой жены не оказалось, но завещание, которое он все же успел написать. В нем говорилось. Что все наследство переходит не Эллине и девочкам, а второй жене… И вроде бы все хорошо, в семье все равно был достаток. Но проблема была лишь в одном, что это позор, при чем не только для самой Эллины. Но и для обеих девочек, что бы как то этого избежать, а точнее избежать того, что бы репутация девочек была не запятнана, Эллина собрала вещи, забрала обеих девочек и уехала… Так как содержать Тори и Несс все же надо было. И более того содержать надо было так, что бы обе выросли настоящими леди, Эллина пошла на работу, где не продержалась и недели, но видимо она с детства была везучей, так как ее заметил не молодой мужчина и взял работать к себе ассистенткой. Позже оказалось что этот не молодой мужчина, очень почитаемый бизнесмен… Он начал заботиться как о самой Эллине так и об обеих девочках, которые все росли и росли…
Пожалуй когда им исполнилось по 15 их жизненные пути не то что бы начали расходиться вовсе нет, просто, у каждой появились свои интересы. Но даже не смотря на это дружба между девочками оставалась. При чем довольно крепкая… Несс росла далее уже более самостоятельней, и тем более. И как ни странно, всегда послушная и совсем невинная девочка попала в компанию, которая занималась далеко не безобидными делами. И далее история жизни напоминает на какой-то роман с отклонением в триллера. Эту компанию можно было скорей всего назвать банду. Несовершенолетнии подростки устраивали гонки. Создался вопрос, а где брать тачки? И как вы думаете какой выход из положения был? Конечно, угон. И к утру хозяева своих тачек обнаруживали угон, но к тому времени умные детишки порисковав жизнью убирали все свои следы присуствия на этом месте. Слишком опасная и странная жизнь для таких подростков. И как говорится, что любовь приходит к многим именно в 15 лет, девушка влюбилась в главаря банды, которого звали Владом. И к странному совпадению любовь была взаимной. И тут завертелось, закрутилось. Оба потеряли голову и первым поцелуй был неожиданно. Их тогда чуть не поймала полиция, они как всегда убегали последние, как всегда ловя при этом невероятный андреналин. Резко свернув в какой-то переулок, Влад прижал девушку к себе, прикрываю собой. И в этот странный момент их губы соприкоснулись. Поцелуй, который был ее первым поцелуем, оказался от него и последним. Мальчишку в этот момент пристрелили. Слишком странная окончина жизни для подростка. Но это был Нью-Йорк, не забываем. А девушку попросту взяли в плен. Ванесса уже в то время обладала великолепной внешностью, и выглядела старше своих лет. И это сыграло ей на руку. Девушку взяли в плен взрослая банда, которая подлавливали таких как она и продавали людям, занимающиеся проституцией. Это все было ужасно, но это мегаполис и такая в нем жизнь. И тут удача повернулась Несс передними пуговицами своего жакета. Девушку приметил один довольно богатый и влиятельный человек, который выкупил Несс. Он отпустил ее на свободу, взяв с нее обещание..изредка приходит к нему в гости. Не странная ли роскошь? Но девушка успела вернутся домой вовремя, чтобы никто не узнал о ее злоприключениях. И с того времени все началось. Девушка после школы навещала, как оказалось одинокого старика, который оказался очень влиятельным в сфере мафии и модельного мира. Странно, но к Ванессе он проникся с симпатией, да и вообще считал своей дочкой. И Несс осталась верна ему, она прониклась к нему с взаимной симпатии, и даже когда тот умер оставив ей все большое имущество она попала в больницу в шоковом состоянии. Но это мы забежали вперед, пожалуй вернемся, когда события начинали раскручиваться. Старик полюбил девушку как внучку, и поэтому решил пристроить ее в модельное агенство. Девушку красотой природа одарила щедро, и поэтому она там быстро раскрутилась. Так он и помог ей в жизни уже чего-то добиться. На тот момент ей исполнялось 16 лет, и после лихо отмеченного ее дня рождения, вдовец погибает оставляя все свою имущество Ванессе Левис. Девушка узнавшая о его смерти попадает в больницу, где лежит некоторое время. Спустя полторы недели девушка пришла к себя, и ей пришлось принять ситуацию в руки. Похороны, поминки, траур. Принятие соболезнований. В тот момент уже казалось, что она и есть его законная внучка.  Поучении наследства проблем не оказалось, старик был совсем одинок. Жизнь продолжается и надо жить дальше. Она экстерном закончила среднюю школу, и так же экстерном институт. Дальше можно было жить без проблем.
[16. ноябрь]
Этот тоскливый скучный день. И завтра снова показы. Самолет, лимузин, ковровая дорожка, и сцена. Потом снова тот же лимузин, гостиница и подиум. Что нового? Совсем ничего. А ведь когда-то были невероятные выбросы андреналина. Надо менять. Причем срочно.
Конец записи в дневнике. Это была последняя запись, девушке было совсем немного до 18 лет. И тогда. Она изменилась.
Едва слышно машина подъехала к клубу. Клуб был заведением как говорится «ночных бабочек» Боковое стекло иномарки медленно опустилось и через него был выкинут окурок. Из-за темноты нельзя было увидеть лицо приехавшего, но едва дунул ветерок можно было по духами догадаться, что в машине сидела девушка. Дорогие какие-то французские духи были слегка сладковаты, а одежда девушки прокурена. Спустя момент дверь открылась и на мостовой раздался стук каблуков. Представшая девушка без сомнения была Ванессой. И то она тут делала? Хороший вопрос. Едва заметная улыбка играла на пухлых губах девушки, наманикюренные и хрупкие пальчики держали упаковку сигарет и зажигалку. Спустя момент она была в клубе.
И так теперь она стала развлекаться. Девушки, парни, женщины, мужчины. Это не имело значение. Она наслаждалась плотью, она просто использовало их. Хоть и Несс приходила редко, и брала лишь тех, кто самый дорогой. Она понимала, что эта безумная трата денег… И себя.
В один момент девушка взялась за ум и перестала покупать, ибо и это развлечение надоело. И тогда она решила.. стать учителем в колледже. Сказано-сделано и через некоторое время девушка стала работать учителем физкультуры в одном из колледжей.

5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
Scarlet Johanson
Ванесса, девушка с обаятельной внешностью. Светлые волосы, которые она иногда завивает, серые большие глаза, в меру пухлые губы. Стройная фигура, которая зачастую привлекает взгляды парней. Упругая попа и грудь идеальной формы. Казалось, что она само воплощение ангела, настолько был невинный ее взгляд. Девушка не имеет определенного стиля в одежде, она одевается по настроению. Довольно редко использует косметику, считая что лучше всего природная красота, но и нельзя сказать, что Несс ею брезгует. Девушка пользуется все в меру, как и бижутерией, так и  косметикой, и с одеждой, не перебарщивая ни в чем. Нельзя было увидеть Ванессу в каком-то диком вызывающем наряде, чаще всего она одевалась в одежду спокойных тонов или просто обыденную для большей части планеты, т.е. джинсы, майка, кроссовки. Ванесса не имеет ни пирсингов, ни татуировок, у нее как и у всех девушек проколоты уши. Для нее проколоть что-то еще казалось слишком вызывающим, хотя ее внешность ангела не соответствовала характеру.
Сладкий аромат дорогих французский духов преследовал девушку так же, как и стук ее излюбленных каблуков, которые в основном-то и были шпильками. У девушки были несколько странных, но ничем себя не выдающих привычек. Посторонний человек видя как он облизывает губы терял голову, а накручивая прядку на палец, думал что она нервничает. И людям свойственно ошибаться. Когда она фотографировалась в компании друзей, она любила надувать губки, и почему-то даже в такие детские моменты она сумела оставаться такой же неотразимой. Многие теряли голову глядя на нее, ее можно было назвать в какой-то степени исчадием дьяволы. Нежная кожа, словно а младенца, большие невинные глаза, секунда и вы покорены ею. И будете в дальнейшем танцевать под ее дудочку, пока Несс это не надоест и она покинет вас, оставляя душе сладкое воспоминание.
Куколка Барби очаровывающая своей вроде бы просто, но такой очаровывающей красотой. Возможно все дело было в ее мимике, в ее движениях. Они были настолько хрупкими и настолько нежны, что быстро умела очаровывать. Да уж, девушка вышла настоящей разбивательницей сердец.

6.Курс или предмет, если вы учитель -______-
дочь завуча XD
Учитель физрультуры.

7. Пробный пост: (не менее 5-х строк)
Пост с другой ролевой, т.к. писать новый лень.

В городе снова наступал вечер, и вся эта суета начала успокаиватся. Люди, как муравьи спешили с работы домой, чтобы наладится ужином, телевизор и пать. Только Сти все еще даже не выходившая за день из дома не могла слезть с подоконика. Это место чем-то ее притягивало, а ем она сама не знала. Пачка сигарет так же лежала рядом, открытая и пустая. Все сигареты были выкурены девушкой. Это было ее успокоение, особенно когда нахлывают воспоминания. Девушка уже знала, что будет делать вечером. Она снова будет гулять по ночному городу, который успокаивал е споей прохладой и тишиной, что ей было так необходимо. Необходимо для продолжения поддерживаю своей жизни. Мирную идиллию о наступаей ночной прогулки нарушил звонок мобильного. Едва слышно, уголками губ она выругалась, слезла с подоконника и подянла трубку мобильника. Поговорив некоторое время девушка сбросила и отклюв телефон кинула его на кресло. Опять, скоро показ.. И снова мне надо быть там.. Как надоела эта лесть, и мелькать на обложках журналов.. Надоело быть такой.. Хочу просто быть любымой, но это слишком больно, так что лучше не надо.. Боязнь получить боль делает меня чужой себе..-девушка размяшляля медленно собиравшись. К тому времени, когда она уже собралась на часах уже было пол-двенадцатого. Прекрасно..-она уже слегка накрашенная, переодевшаяся взяла ключи, сумку и вышла из квартиры. Закрыв дверь на ключ, она начала медленно спускатся по летснице, пока не дошла до первого этажа и не вышла из поздъезда. Как она ожидала, была вечерняя прохлада, многие уже спали, хотя в многих окнах был свет, но и то они поочередно потухали. Улыбнувшись уголками губ девушка повернулась на шпильках и медленно зашагала куда глядят глаза. Проснувшись в своей излюбленной кровати девушка нехотя потянулась и продолжила лежат. Под одеялом было настолько тепло, что Стейси не хотелось вставать. Что поделаешь, она вчера поздно пришла с показа и ужасно устала, и теперь отоспалась. голова у девушки слегка гудела, но она уже не обратила на это внимание. Такое состояние уже вошло в ее привычку которая трудно избавляется. За окном было пасмурно, отчего Сти больше не хотелось вставать, но ей пришлось. Стейси снова потянулась и откинув одеяло кое-как выползла из кровати, накинув шелковый халатик на плечи подошла к зеркалу. Остатки вчерашнего макияжа ужаснули ее. Она достав из ящика средство для снятия туши, быстро промыла лицо, после чего направилась в ванную. Там она открыла кран с горячей водой и умылась. После чего она выключила кран и утерла лицо махровым полотенцем, и снова взгляула в зеркало. После чего она улыбнулась своему очаровательному отражению и вышла из ванной направившись на кухню. Там было намного теплее, чем в остальных комнатах, что приободрило Сти. Заварив себе чай она уселась на подоконник и держа кружку в руках, заодно грея руки xD наблюдала за людьми, которые казались маленькими ничтожными человечками. Снег же падал хлопьями, укрывая город белой пеленой и через некоторое время таял. Через некоторое время пустая кржку чая стояла так же на подоконике, рядом с девушкой, которая выкуривала сигарету. Девушка сидела долго еще, пока ее не отвлек мобильный, на который пришла смс. Нехотя Стейси слезла с подоконника, предварительно открыв окно и выкинув окурок, совсем не забочась о том, что он сможет поджечь кому-то голову xDD. Да и не смог бы, за весь полет он потух и одиноко упал на проезжую часть, где беспрерывный потоком ехали машины. Девушка добрела до телефона, прочитала смс и слабо улыбнулась. Написал тот человек, которого она давно не видела, который может вывести ее из уныния. Ее сестра-близнец. Словно чувствовала, что Сти не хватало общения, и та смс стал лучиком в темноте. Наскоро переодевшись девушка села красится. Решив сильно не выпенриватся она всего лишь подвела глаза и нанесла на губы прозраачный блеск. Встав она посмотрела на себя в зеркало и улыбнулась. Даже на быструю руку она выглядела великолепно. Девушка вышла из квартиры, взяв по дороге свою излюбленную сумочку и закрыла дверь на замок. Закрыв квартиру, девушка положила ключи в сумку и вызвав лифт постояла немного, ожидая его. Тот не заставил ждать Сти себя и риехал на удивление быстро. Через некоторое время она была уже на улице, вдыхая холодной, слегка морозный воздух, который больно резал грудную клетку. Но Сти недолго стояла на месте, быстро соорентировавшись она повернулась в нужную сторону и направилась в кафе, слегка цокая каблучками неизменных туфель.   

8. Ориентация: Би/Универсал.

9. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
http://avatarmaikers.6bb.ru/viewtopic.p … 585#p15585

10. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
[Goddeness.]

11. Группировка.
о__О

Для тебя:

1. Имя: Розовый квадратик.

2. Связь: 356402444

3. Как часто будете заходить: Кд, да и как игра пойдет.

Физ-ра? XDDDDDDDDDD Боже, я теперь люблю этот урок. Принята, Лео

Отредактировано Vanessa Lewis (2008-03-26 21:05:43)

0

13

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):
Brookelle Stouns //Брукли Стоунс
2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя)
1990.12.03
3. Характер (не менее 3-х строк):
Брук немного вспыльчева, но быстро отходящая. Её легко обидеть, но она этого никогда не покажет при этом ещё может нагло ухмыльнуться обидчику и удалиться по английски. У девушки много знакомых потому, что она общительная, добрая и толерантная. Однако друзей у Брукли немного, так как не каждый может понять часто меняющееся настроение. Некоторые считают что это не нормально, а другим кажется, что это очень интересно. Сама же девушка особо не обращает на это внимание. Внимательна к учёбе, уважительно относится к своим друзьям. Когда девушка сталкивается с трудностями, обычно старается спокойно рассудить и прийти к решению логическим путём. Не ленивая.
4. Биография (не менее 4-х строк):
Брук родилась и жила в Лондоне. С самого детства девушке нравилась журналистика. Она с упоением слушала всевозможные интервью и новости. А потом составляла свою программу и во дворе с друзьями прокручивала её по своему сценарию. Она многого добилась и этим гордится не только она, но и её родственники особенно бабушка. У Брук есть и мама, и папа, и бабушка и ещё куча сестёр и братьев. По выходным когда Брук приезжает к своим родным домой они собираются всей семьёй поют песни, ведь все в её семье поют. Вечера проходят мило и по домашнему. Однако это лишь миг и когда сново приходится уезжать Брукли сдерживает слёзы и закрыв за собой дверь родного дома сново окунается в суровый  мир учёбы, ей это безумно нравится.
5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
Фотки..http://i003.radikal.ru/0803/ee/016edea1b87f.jpg
http://i004.radikal.ru/0803/f2/fd453968181c.jpg
6.Курс или предмет, если вы учитель -______-

7. Пробный пост: (не менее 5-х строк)
Брукли зашла в кабинет. На столе лежал открытый блакнот, папка с фотографиями. возле стены стоял злополучный шкаф с открытой дверцей.. в воздухе ещё витал запах его духов.. [i]мда... вздохнула ТАмия и подойдя к окну распахнула его, бросила коробку на стол и остарожно взяла папку с фотографиями.. разглядывала и улыбалась вспоминала смех Тома, на душе стало легче. Захлопнула папку и подойдя к сейфу сунула её во внутрь. Попыталась закрыть, но не получалось.. чёрт.. опять.. Брук несколько раз резко дёрнула ключь и от бессилия опустила руку.. чёрт.. подошла к столу рассматривала свои записи.. открыла ящик стола и закуинла подальше блакнот.. села. ОТкрыла коробку и стала разбираться с телефоном. так.. что тут у нас в инструкции...
8. Ориентация:
гетеро
9. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)

Оставлю в рекламе :)
10. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)

¦Lucifer's Angel¦

11. Группировка.

Сайнс
Для тебя:

1. Имя:
Мяуфко:)
2. Связь:
ЛС :)
3. Как часто будете заходить:
[/i] Кд;)

Принята. Связь в ЛС, и жду рекламу. *Лилу*

0

14

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа 
Kimberly Ell Galliano/Кимберли Элль Галльяно

2. Ваш возраст:
18

3. Характер (не менее 3-х строк):
Характер у Кимберли простым назвать просто язык не поворачивается. Кимберли всегда отличалась своим интелектом, ибо всегда была развита не по годам. Её умом и знаниями всегда занималась бабушка, которая частенько проверяла домашнюю работу и заставляла трудиться над задачами и уравнениями. Конечно, в жизни Меллани это не сильно пригодилось, но всё равно она счастнлива что знает больше чем многие её подруги вместе взятые. Кимберли очень капризна, с детства она устраивала скандалы родителям, привлекая тем самым их внимание. Но со временем скандалы становились ещё сильнее и они уже были не за внимание родителей, а внимание мальчиков. Кимберли очень непредсказуема, сейчас она может идти по одному пути и вдруг разко свернуть на другой, для неё этот поступок в порядке вещей. Ханна всегда делает всё в пользу себе, а не другим. "Зачем? Каждый может сам о себе позаботиться!" - говорит молодая особа. Она по своей натуре прямолинейна и всё говорит человеку в лицо, не боясь последствий. Высокомерная, самолюбивая, наглая, умная, хитрая, стервозная, пафосная, дерзкая... всё это про одну единственную Кимберли. Кимберли ненавидит чужих советов, она сама знает как лучше поступить в той или иной ситуации. Довольно часто бывает наглой и грубой. Кимберли почти всегда игнорит незнакомых людей, она не знает какой человек, поэтому она холодна со всеми кроме родных и знакомых людей, хотя возможно со временем отношение к человеку меняется. Кимберли очень упрямый человек, её очень сложно в чём-то переубедить. Если она решила что-то, то вряд ли она сменит своё решение. В некоторой степени она равнодушна ко многим вещам и проблемам знакомых. Кимберли очень слаба к мужском полу. У неё довольно глупое представление о любви... Два часа в номере отеля, вот это для неё настоящая любовь, хотя всё же она знает что так всю жизнь не проживёшь и скорее всего будет искать настоящую любовь. Очень чувствительна и ранима, любое оскорбление или не обращение внимания ранит её на всю жизнь.

4. Биография (не менее 4-х строк):
Кимберли родилась 17 февраля в Берлине (Германия), но первые пять лет своей жизни она провела в Париже (Франция), прежде чем снова вернуться в родную Германию. Её родители - Саймон и Николь - оба юристы, сейчас жива лишь мать, отец скончался, но об этом попозже. Кимберли была первым общим ребёнком в семье, родители назвали её в честь прабабушки по отцовской стороне. Кимберли с детства мечтала пойти не на юриста как свои родители, а в модельное агенство. Эта работа никогда не нравилась не отцу не матери. Они считали что это профессия - заоблачная и просто так туда никогда не попадёшь, нужны огромные деньги и связи. В восемь лет она первый раз вышла на сцену, но не как модель, а как актриса. Она учавствовала в районном конкурсе чтецов, но не победила, а заняла только второе место. С того времени она поняла что её место - сцена, нет разницы, кем она будет, певицей или актрисой или моделью... С тех пор она всегда рвалась играть главные роли в школьных театральных постановках. Дома она устраивала показы мод для куколок и плюшевых мишек. У Кимберли никогда небыло большого круга друзей, были люди которые с ней общались, но всё равно её многие не любили, почему? Потому что они считали что Кимберли - любимица всех учителей, она везде всегда первая, вобщем-то всё это происходило из-за зависти к бедной девушке. Когда Кимберли  было 11 лет, 13 сентября её отец - Саймон серьёзно заболел раком почек. Он сгорал за несколько дней. Он не мог двигаться, даже дышал с трудом. Он никогда никого ни о чём не просил, как будто знал что умрёт через месяц-другой. Да, его мысли были пророчеством - через пол месяца Саймон Фон Мэран скончался. 15 октября Кимберли  одела траур и состоялись похороны самого любимого и дорогого ей человека.Как раз после смерти отца на Кимберли посыпались предложения - снятся в разных рекламных роликах, фотосессиях и во многом другом. Первое что она приняла - это съёмка в рекламном ролики для напитка Coca-Cola. Она была очень рада когда её стали узнавать на улицах, спрашивали Она ли снималась в рекламе... Первое своё интервью Кимберли  дала в 14,5 лет после съёмки в молодёжном фильме. Вот теперь-то и началась вся шумиха вокруг её персоны. Теперь она стала обеспечивать семью. К тому времени её мать была беременна от одного из своих знакомых, ну вернее уже от её нового мужа. Конечно Кимберли  ненавидела нового "папу" и просто игнорировала его..

5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
Elisha Cuthbert
Кимберли очень тщательно следит за своей внешностью, если присмотреться то чаще всего личико Кимберли чистенькое и никаких прыщей и угрей на нём нету. Кимберли похожа на свою бабушку, та в её возросте была в хорошей форме, с красивым лицом, вобщем очень даже симпотичная. Про красоту писали и в школьной газете и в районной, которую рассылали всем бесплатно. У Кимберли необычный цвет волос, также говоря о её волосах, у неё сравнительно длинные волосы прикрывающие плечи и лопатки, хотя она довольно часто меняет длинну, к тому же они очень густые. Иногда Кимберли меняет оттенки, но только оттенки.. сам цвет у неё родной, тем более она красится не хной и не красками, а оттеночным шампунем. Меллани ходит с распущеными волосами. У неё очень красивые глаза, многие думают что их цвет - зелёный но нет, на самом деле у неё карие красивые глаза. Они всегда блестят от счастья и радости.Теперь немного о фигуре вобщем. Как уже говорилось её объёмы составляют 88-62-87. Всё это заработоно трудом, трудом и ещё раз трудом. Она никогда не сидела на диетах и уж тем более не употребляла таблетки по сжиганию жира. У неё красивая немаленькая грудь и никапли в ней силикона. Кимберли тщательно следит за своими формами, чтобы всё оставалось подтянутым и красивым. У неё спортивное телосложение. Она часто бегает по утрам вокруг своего дома, ходит в спортивный и тренажёрный залы.Теперь о лице. Как было уже сказано, Кимберли тщательно следит за своим лицом, на нём нету никаких прыщей, чёрных точек, каких-то пятен...О стиле могу сказать одно. Она выглядит всегда очень красиво, всегда сияет, блестит.. Вобщем ей больше всего подходит стиль гламур.Увидев ее, хочется смотреть на нее всю жизнь, не отводя глаз. Девушка настолько очаровательна, что совершенно не понятно, как можно проявить агрессию по отношению к ней или просто обидеть. Ее грациозность заметна невооруженным взглядом.Спортивное телосложение, французский манекюр. Девушка носит как и юбки так и брюки и джинсы, но всё же больше любит юбочки. Очаровательная улыбка никогда не слизает с её лица. Небольшой и миниатюрный носик, пухловатые губы очень украшают девушку. Талия у девушки тоненькая и хрупкая..

6.Курс или предмет, если вы учитель -______-
Тот же где и систр xDDD

7. Пробный пост: (не менее 5-х строк)
Блат xD

8. Ориентация:
Би-би

9. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
Блат xDD

10. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
[.Your Poison.]

11. Группировка.
Та же где и систр xDD

Для тебя:

1. Имя:
[IN]sane

2. Связь:
У систр есть xD

3. Как часто будете заходить:
КД ага.


Принята, дочк. (Несс)


Ахахаха, все там где и я? xDDDDDDDDD Конечно принята, систр *Лил*

Отредактировано Kimberly Ell Galliano (2008-03-27 04:09:08)

0

15

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):
Emily Stifenson

2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя)
*начинает загибать пальцы*один..два,три,четыри,пять..шесть...семь...восемь...девыть...десять..*смотрит на руки понимая что пальцев больше нет..и грустным голосом чуть не плача*пальчиков не хватает....* Еми 17 лет,родилась 4 сентября 19*вычисляем сами...* года

3. Характер (не менее 3-х строк):
Емили человек очень неординарный.Порой вспыльчивая,порой нежная и ласковая.Многие ее ненавидят за то что она говорит то что думает....Никогда нельзя придугадать действий этой девушки.всегда добиваеться своей цели.При чем любыми способами,может даже сделать кому-то больно,плохо,лишь бы достичь своего.Девушка позволяет себе слезы,но в очень очень крайних случаях.Увлекаеться экстримальными видами спорта и  хорошо игарет на гитаре.Емили проводит вечера и ночи в клубах.С друзьями У девушки все отлично,люди к ней притягиваються как к магниту...многие парни ее хотят и даже не скрывают этого.Иногда Емили этим пользуеться,но в очень редких случаях.а вообще она очень пазитивный и клевый человечек=)

4. Биография (не менее 4-х строк):
Однажды с 4 на 5 сентября родилась девочка,все бы хорошо,но буквально через сутки после родов мама Емили(так назвали родители родившуюся девочку) умерла,отказало слабое сердце.Отец был неутешен,через 2 недели Емили забрали домой,где уже была готва её комната.Родители девчушки были довольно богатыми,но в любом случае ни в чем себе не отказывали,но после смерти матери отец стал часто злоупотреблять спиртным и иногда даже наркотой.Все это привело к тому,что отец обонкротился,а Еми росла чуть ли не на улице.среди бомжей в антисанитарных условиях.Вскоре после такого житья отец сильно простудился,интуиция подсказывала ему,что пора отдать дочку в приют,он считал это место лучше улицы и житья под мостом,но он сильно ошибался.Уже как только Емили принесли в комнату,после прививок и осмотра врача,к остальным детям(малютке тогда было 2 года),с кем она и должна была уживаться,но даже 2-4 летние карапузы невзлюбили Емили и её черная полоса продолжалась,характер быстро формировался.К 15 годам у девушки не было ни одного одруга или подруги с которыми можно поделиться сокровенным,дети из детдома вечно издевались,обзывали,били и это все из-за того что Еми не была похожа на них,девочки завидовали её фигуре и красоте,мальчики не могли смириться что девочка очень своенравна и не может им отдаться,но вскоре парни придумали как поставить "на место" Емили,решили все друзно отыметь и лишить невинности,но узнав об этом Еми рушила ночью бежать,побег удался.Голодная и холодная Емили  гуляла по городу,вскоре ослабший организм дал о себе знать,девушка упала в обморок,но в этот раз ей повезло её подобрали хорошие люди и приютили у себя.Емили рассказала им обо всем,после рассказа они решили удочерить Еми,уже к следующему дню все документы былина руках у новых родителей.Фамилия Стифенсон у Емили от биологических родителей.В 16 лет началась белая полоса в жизни появились друзья,родители которые искренне любили её и уже относились к ней как к родной дочери.У Еми был природный талант,да и она всегда мечтала быть фотографом,все фотографии девчушки были яркие красочные с изюминкой,родители решили отдать девушку на курсы.Там её заметил арт-директор журнала Браво,все фотографии ему понравились и он предложил работать фотографом в журнале Браво,а после довольные работой предложили быть журналисткой,через полгода Еми не могла справляться с работой ибо колледж это страшная вещь...но ей сказали что для емили место всегда свободно.И вот Емили 17 лет и что у неё есть?отдельный дом.купленный родителями,несколько друзей,которым она доверяет,но за 17 лет она ни разу не любила по настоящему,все парни для неё потанцеальные кукловоды,которые попользуются и выбросят...

5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
Емили обладательница осиной фигурки,миленького личика и белых(снизу черных) длинных волос,которые всегда уложены,но по прическе этого не скажешь),хаер из блондинистых волос смотрится эффектно,дополняет это все косая челка на левый бок.Ростом Еми не очеь высокая всего-то 165,нормальный среднестатестический рост.Одевается  в стиле эмо...У девушки загорелая кожа и очень нежные руки
http://i018.radikal.ru/0803/57/b6203145157a.jpg

6.Курс или предмет, если вы учитель -______-
2-ой курс))

7. Пробный пост: (не менее 5-х строк)
-Арчи...
Я медленно повернулась к парню и нежно обняла его за шею. Люблю его больше всего на свете. Я прикрыла глаза и слегка улыбнулась,ибо вспомнились мои мечты,когда я училась ещё в школе. Не знаю как бы сложилась моя жизнь без него. Но сейчас я не хотела думать о том что могло бы быть. В данный момент я просто наслаждалась этим мгновением. Я прижалась к парню силнее,как буддто боялась что он сейчас исчезнет,а этого я боялась больше всего. Мне до сих пор не верилось что это происходит. Всю жизнь я считала,что для него только друг и не больше. А сейчас оказалось, что я очень сильно ошибалась. То о чём я мечтала на протяжении всей жизни начало сбываться. Господи,неужеле это не сон? И я молилась,чтобы в одно мгновение это всё не исчезло,ибо я сошла бы с ума от этого. Но это не исчезнет,я уверенна,я в это верю.
Я слегка отстранилась от парня и посмотела тому в его изумрудные глаза. Они такие красивые... Я провела рукой по щеке парня.А потом,слегка приблизившись к нему, аккуратно поцеловала в губы.
-Арчи,пообещай,что никогда меня не оставишь.

8. Ориентация:
Гетеро,но иногда случаються заскоки))

9. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
http://lifeinrussia.webtalk.ru/viewtopi … d=443#p443

10. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
™[Don`t hate me,I`m angel]™

11. Группировка.-сайнс

Для тебя:

1. Имя: -Марино4ка)

2. Связь: -469595246

3. Как часто будете заходить: -постараюсь каждый день))

Принята,только определись с курсом и группировкой

Отредактировано Emily Stifenson (2008-03-28 21:30:50)

0

16

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию): Simona Sharlota Kaulitz / Симона Шарлота Каулитц

2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя) 46

3. Характер (не менее 3-х строк): На вид женщина покажется доброй и хорошой. Впрочем это так и есть, но иногда она совсем не такая, особенно когда дело касается нелюбимых людей. Вообще женщина очень добрая и весёлая, но в тоже время она очень строгая. Она не любит людей которые ей врут или осуждают за спиной. Она считает, что лучше сказать в лицо, чем где-то за её спиной. Таких людей она считает слабыми и мерзкими, а некоторые люди ей просто не нравятся..Почему она сама не может решить, но она это чувствует, а так у неё легко можно попросить совета и она обязательно поможет. Вообем Симана очень хороший и целамудренный человек.

4. Биография (не менее 4-х строк):
Симона родилась в Германии. И жила там всю свою жизнь. Как и все нормальные дети она ходила в нормальную школу и общалась с хорошими дребятами. У неё была лучшая подруга с которой они были не разлей вода, но потом когда они закончили школу подруга уехала в Америку, а Симона осталась учиться и жить в Германии. Спустя несколько лет она встретила своего первого мужа. С ним они жили немколько лет и потом сыграв свадьбу они завели детей. Но когда она родила, то он их бросил, ну не сразу, но когда они были ещё маленькие. Какое-то время Симона ростила детей одна, но потом когда братьям стукнуло 5 лет, то она встретила мужкину с которым и живёт по сей день. В 6 лет отчим отправил Тома на гитару. Всё это он сделал по его желанию.  Потом парни росли, но в школе у них было не вё хорошо...Нет, не с учёбой, а с отношениями не только в классе, но и в школе. Поэтому какое-то время парки учились на домашнем обучении. Но сейчас они закончили школу и учатся на первом курсе в колледже. А поскольку мать хорошо знала физику вот и она устроилась в этот колледж, хотя не знала что именно в этом будут учиться её сыновья!

5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
ростом примерно 1,70  может даже чуть больше, но не намного. Понятно что она никакой не рэпер и не панк, а одивается она вполне нармально и довольно пристижно. При этом она всегда одета очень окуратно. Ну вот такая окуратная натура была эта Симона. Чаще всего она насила строгие костюмы, хотя дома она себе позволяла себе очень даже удобную одеждк. А что касается мэйк-апа, то он у неё почти не заметен т.к. она предпочитает естественность.

6.Курс или предмет, если вы учитель -______- Физика

7. Пробный пост: (не менее 5-х строк)
Женшила шла по коридору и уже в самом его начале она слышала как орёт какой-то из классов и она сразу понела что этот клас предоставлен именно ей и больше никому другому. Она подошла к двери  и посмотрела на ручку. [i]Ну сейчас они у меня попляшут. она резко открыла дверь все ученики аж подскочили, она закрыла за собой дверь и прошла к учительскому столу. Поздаровавшись с ребятами она им улыбнулась как буд-то те и не шумели. Она села в кресло и начала говорить: Итак, ребята...Я Симона Каулитц..С вами мы познакомимся чуть позже. Но вот, что самое главное, я вам хотела сказать, что когда у вас урок со мной, то постарайтесь вести себя потише, я не люблю когда что-то мне мешает вести предмет. Я вас предупредила. Кто будет мешать. Всё это будет очень строго наказываться. Всем ясно. Вот и хорошо! Она посмотрела на ребят и улыбнулась. И начала постиенно начинать углубляться в физику.

8. Ориентация: конечно гетеро!

9. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
http://thgame.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=14047#p14047

10. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду) СтрогаЯ учиЛка

11. Группировка. дизайнер, учитель.

Для тебя:

1. Имя: Маша

2. Связь: пока что ЛС

3. Как часто будете заходить: каждый день
[/i]
Принята!

0

17

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):
Kitty.Kitty Fars

2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя) 

18 age
3. Характер (не менее 3-х строк):
Китти очень эксцентричная и пафосная.Она очень весёлая и придирчивая.Когда кто-либо задаёт вопрос,она может сделать так,чтобы этот человек ответил на свой собственный вопрос.Кит очень злопамятная и она обожает мстить.Как говорят хладнокровная снаружи,но добрая внутри.Никто не может предугадать как Китти поведёт себя в тот или иной момент.На самом деле это девушка загадка.Она просто изменяет своё состояние в любую секунду.В один момент она радостная,через несколько секунд она грустит...Бывает,что Китти плачет и тоскует,но говоря себе одну фразу "Кто-то меня любит" она сразу перестаёт грустить и излучается улыбкой.

4. Биография (не менее 4-х строк):
Родилась Кит в Аргентине.Как там говорят,что все девушки горячие,именно Китти была и такой.Из-за богатства родителей она позволяля себе всё...Приходить бухая в стельку в 6 утра,приводить первых встречных к себе домой и многое другое....Однако её родители терпели такое отношение Китти к миру и вообще к вещам.Иногда они читали ей нотации как жить..как вообще вести и поступать себя в тех или иных ситуациях.Но Китти было грубо говоря срать на мнение предков.Она всё равно делала всё по своему.На одном из её вечеринок,она настолько развела родителей,что они чуть не обанкротились.С тех пор их терпение лопнуло и это была последняя капла,по отношению к ним.Вскоре они оставили Китти без денег и вообще сказали зарабатывать и учиться самой,а не висеть на шее у родителей.Так она и сделала,на пафосной вечеринке она познакомилась с модельером и он предложил сотрудничать.Получив от Кит давольно грубый отказ,он уволок её в тюрьму.Просидев там несколько месяцев,Китти оказалась на свободе..и пообещала ему отомстить.Отомстив,она благополучно создала свою компанию и линию одежды.Позже Кит поехала учиться в колледж,так как ей надо было получить некоторое образование.

5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
Фото:
http://i024.radikal.ru/0803/04/dec1ddebf82c.jpg

6.Курс или предмет, если вы учитель -______-
1 курс

7. Пробный пост: (не менее 5-х строк)
Китти сидела тихо и неприметно.Увидев,что Сэм ушла,девушка хмыкнула.
[i]Китти твоя обычная программы.....бухаем в гордом одиночестве..тебе не привыкать...Ухмыльнувшись мыслям,девушка поправила чёлку и положила одну руку на стойку.
Облакотившись на неё,она кинула взгляд на бармена.-Эм...мне как прошлый заказ..и желательно побыстрее..!-воскликнула Кит.Положив ногу на ногу,девушка прикусила губу и стала осматриваться в поисках Сэм.Эм...ну чтоже....она веселиться...мож мне лучше домой идти??Вскинув бровь,Китти подождала пока принесут заказ.
Наконец-то бармен дал коктель и взяв его с подноса,на её лице появилась давольная улыбка.
Обожаю.....домой пока рано...Хихикнув,девушка сделала небольшой глоток.Обжигающий напиток потёк по горлу и на языке оставался приятный запах алкоголя.
Амм......люблю и всё...!Прикусив губу,Кит положила ногу на ногу и стала осматриваться в поисках знакомых.

8. Ориентация:
Би/актив

9. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
http://daren.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=3799#p3799

10. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
#/special for Ext/#

11. Группировка.
Сайнс

Для тебя:

1. Имя:
Олли
2. Связь:
491327744
3. Как часто будете заходить:
Постараюсь каждый день...
[/i]

думаю принята.....Лол

Отредактировано Kitty (2008-03-29 15:56:41)

0

18

Код:
Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):
Сarolanne Evans

2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя)
17

3. Характер (не менее 3-х строк):
Каролина очень стервозная девушка. Если она чего то хочет значит это должно быть у неё. Она добиваеться всего. Вообще девушка очень эгоистична всегда делает чтобы ей было хорошо о других она не думает. Может быть только родные ей нужны, а так больше никто. Парней девушка очень часто меняла потому что когда то она очень сильно любила одного парня но она ему былане нужна как оказалось потом он просто играл с  ней. Теперь Кэр пользуеться парнями. Но она романтичная в глубине душы! Но может быть кто нибудь растопит её холодное сердце)))

4. Биография (не менее 4-х строк):
Кэролин родилась в Америке. Девушка родилась в очень богатой семье отец бизнесмен, а мать модель. Её родители разошлись ещё до того как она родилась. Мать Каролины отдала дочь отцу так как не могла воспитывать 2 детей! Да двух у Кэры был брат Алекс он о ней ничего незнал его же родная мать скрыла от него это. Через некоторое время отец Каролины попал в афто катастрофу. Каролина получила половину наследства, а всё остольное перечислили её брату.  Девушка с 14 лет любила выпить потусить и она курила! Вот такое у неё детство было! Сейчас всё так и осталось только Кэролин ищет своего брата......
5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
Девушка очень красивая) Среднего роста, у неё длинные чёрные волосы родинка на щеке. Каролина очень похожа на брата если посмотреть на их фотографии можно сказать что они блнзницы. Сама девушка очень хрупкая на вид.... Тело девушка очень красивое)))http://i047.radikal.ru/0803/09/de8422d39301.jpg

6.Курс или предмет, если вы учитель -______-
1курс

7. Пробный пост: (не менее 5-х строк)
Кэр пришла на кладбище. Она неисчисляемое количество раз была на кладбищах и уже давно перестала бояться подобных мест. Конечно же, здесь никого не было. Ведь люди приезжают на кладбища только для того, чтобы кого-нибудь поминуть. Это не место для прогулок. Но девушке здесь нравилось. Правда, на вопрос "почему" она сама не могла ответить. Немного побродив между надгробий, Чарли нашла могилку девушки, с которой она когда-то училась в одном классе. Вообще-то, она почти не была с ней знакома и всегда недолюбливала, но сейчас она прониклась сочувствием к умершей. Ведь когда бедная девушка лишилась жизни, ей было всего 19...
8. Ориентация:
би
9. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
http://ranetkith.skybb.ru/viewtopic.php?pid=489#p489

10. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)

♥Sexy DetkO♥

11. Группировка.

Сайнс

Для тебя:

1. Имя:
настя

2. Связь:
383835831
3. Как часто будете заходить:
КД

эм...определись с группировкой и в посте исправь....ты ж вроде не Шарлот
угу,принята)))

Отредактировано Сarolanne Evans (2008-03-31 10:29:08)

0

19

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):
Гари Пукер,Бешенный Гомер xD Стейси Браун или Стейс как вам удобно...

2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя)
17

3. Характер (не менее 3-х строк):
Характер у девушки очень сложный.Жуткая эгоистка,привереда.Если ей это не понравится она даст знать это своими эмоциями.Очень ранимая и эмоциональная.Романьтачная,нежная,Доверчивая....но может изменица и стать агрессивной и готовой отстаивать свою точку зрения,нахалкой,лидером.Спорить с ней бесполезно.На самом дела-добрая и отзывчевая девушка.НО вспыльчивая. Очень одинокая, можно сказать одиночька,но не против общения.Чтобы её понять нужно невероятно много времени.Довольно замкнутый в себе человек.Она как кошка может быть нежной и пушистой, и может резко выпустить когти.Непредсказуемая особа.Страдает из-зи того чтоочень часто влюбляется в человека которому это безразлично или просто наплевать на её любовь.

4. Биография (не менее 4-х строк):
В Канаде, в семье миллионера,  5 октября 1990 года,  в дождливый день на свет появилось маленькое чудо по имени Стейси…довольно маленькая и милая девочка с пухленькими щечками, которая принесла очень много проблем в будущем… девочка с 5 лет была ужасной привередой и плаксой. Если мама или папа  ей что-нибудь не купят девочка сразу закатывала истерику и рушила вещи. Выбрасывала мамину фурнитуру, била посуду, один раз она даже выкинула папины ключи от машины. Папа был в бешенстве, но  посмотрев в милые глазки своей дочери, успокоился и сказал «какая у нас милая дочурка». Девочка была распущена. Родители девочки часто пропадали на работе и ездили в командировки. Оставив маленькую Стейси с  её старшей сестрой. Сестра очень редко следила за Стейси....Девочка ходила везде росла с Сестрой...Которая таскала её по своим друзьям, тусовкам, клубам...и т.д. Девочка видела кучу всякого Г*вна в жизни...Сестра сидела на героине. Стейси и сама пробовала, но слава богу не втянулась....  Девочка не раз сбегала из дома.
      Пела и играла на гитаре в группе позже группа распалась из-за смерти барабанщика... знает 4 языка. В данный момент занимается своей сольной карьерой. Подрабатывает игрой на гитаре и танцует на столах. И в свободное время катается на скейте. С малых лет девушка великолепно рисовала. И от этого в детстве мечтала стать художником, но когда подросла она узнала что её истинное призвание петь. Папочка Стейси вложил все средства, чтобы девочка развила свои способности.

5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
Стейси от природы крсивые густые волосы, но она их часто отризает то опять наращивает любит экспеременьтировать с цветами.Любит очень броские вещи.Скелетики,разбитые сердеца эт её слабость.На груди очень сексуальная наколка в виде костей и сердца.у неё 3 пирсинга:симетрия ,септум.Она довольно назкого роста на с каблуками выгледит выше  следит за своей игурой,очень хрупкая и нежная девушка.  Пухлые и чувственные губы.Кожа светлая и бархатистая. Глаз девушки не видно так как она носит линзы различных оттенков.Яркая одежда и май-кап всегда выделяет её из толпы.Индивидуальна. (авик)

6.Курс или предмет, если вы учитель -______-
1 курс

7. Пробный пост: (не менее 5-х строк)
Девушка пришла на крышу.Капельки дожда капали в низ с карниза и бесчадно разбивались об освальт.Она слышала каждый звук и его словы крутились у неё в голове.Было очень холодно и одиноко.В душе было очень пусто и чегото нехватало.Она достала его письмо и начала перечитывать снова и снова. [i]Ты мне ни кто.Я тебя ненавижу.Я всегда знал что ты подлая и гадкая личность, как я мог в тебя влюбится.Мне было плохо а ты вонзила ножь мне в спину.Ты тварь и знай это...Я тебя НЕНАВИЖУ. Слёза смешивались с дожьдём и капали на листок.Текст сильно расплылся и уже ни чего нельзя было прочитать. Девушка смяла лист и бросила  в сторону, её одежда промокла и был лёгкий озноб. Тушь легко стекала по её лицу и на лице оставались чёрные разводы. Я убила нашу любовь.Я не смогла его уберечь!!!! - Стейси прокричала и ещё сильнее прижала наги к лицу. Сердце будто раскалывалось ни милионы мелких кусков.Стейс  Резко встала и направилась к краю крыши.А что значит лететь как птица? ведь она так интересно. Девушка переступила ограду , закрыла глаза и вытенула руки.Может тогда я не буду ломать жизнь другим.Один шаг и всё закончится... Девушка шагула в безну...Резкий удар....

8. Ориентация:
Би

9. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
В рекламе бут.

10. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
<<ExperImEnt>>

11. Группировка.
О_о

Для тебя:

1. Имя:
ПрянеГ

2. Связь:
EmoKid_11@mail.ru

3. Как часто будете заходить:
GПосараюсь почаще)))
[/i]

Принята.....бай Лол

0

20

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):
Dilon Mcflury
2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя)
17
3. Характер (не менее 3-х строк):
Дилон всегда улыбается. Ее очаровательная улыбка располагает к себе всех вокруг. Всегда смеется и блещет счастьм, участвует в жизни своих друзей и родных. Ей не знакомо чувство зависти, да и злится, она совсем не умеет. Она трудолюбива, свободолюбива, всегда поможет отчаявшемуся. Никогда не унывает и не впадает в депрессии. Любит всех животных, часто проявляет жалость и сочувствие бездомным. Упрямая, уверенная в себе, не любит тех, кто слишком много о себе думает. Она очень ценит дружбу, отношения, не может простить предательства или лжи. Ей легко общаться с новыми людьми, она сама может познакомиться или найти общий язык. Девушка уважительно относится к старшим. Ди не интересуют сплетни, ей неприятно находиться в компании людей, которые подшучивают друг над другом. Дилон ни когда быстро не раскрывает все карты..
4. Биография (не менее 4-х строк):

5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
http://i046.radikal.ru/0804/a4/2f97bfcb5f36.jpg
6.Курс или предмет, если вы учитель -______-
Второй
7. Пробный пост: (не менее 5-х строк)
Когда и зачем она сюда пришла?.. оторватся от городской суеты, вырватся из трущёб города?.. отдохнуть от семьи, тоже вариант.. тишина и только звуки природы, они прекрасный.. журчанье воды которое освежает, шелест листвы успокаивает, неутомимое пение птиц так блаженно проливается на окресности леса.. холодок бодрящий кожу.. свобода, которая притягивает.. хочется улыбаться, но возникает чувство одиночиства и привязонси.. появляется непреодолимое желание вернуться в город и сново увидеть лицо столь любимого человека, но иногда стоит отдохнуть..
Необыкновенный вид раскрывается с обрыва, пойдёшь на право водопад, пойдёшь на лево лес, назад дороги нет, а перед тобою смерть..
- Мы сами строим свою жизнь и сами рушим своё счастье.. - вдыхая свежый воздух прошептала она, может эта враза была не просто сказана.
Тишина.. Ди подошла к реке которая вела к водопаду, течение было быстрым, плавным, умиротворённым.. девушка присела на берег, земля уже покрылась ковром из трав, яркий зелёный цвет гормонировал с древесным и берюзовым цветом реки.. хотелось растворится в необузданной природе.. отдаваясь ей целиком и полностью..
8. Ориентация:
Гетеро
9. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
http://lovesex.8bb.ru/viewtopic.php?pid=3045#p3045
10. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
[Please wait, I think]
11. Группировка.
хм

Для тебя:

1. Имя:
Пробка
2. Связь:
444186991
3. Как часто будете заходить:
Как только так сразу

Детк,напиши биографию
В каком городе происходят события?
ну если б я создавала эту ролку может бы и знала....а так сделали меня одмином а сами пропали))))пиши город любой
Не завидую я тебе, слушай.. разреши написать позже.. ни чего в голову не лезет..

ог.....жду до завтрашнего вечера)

Отредактировано Dilon Mcflury (2008-04-02 16:02:15)

0


Вы здесь » College in city » Анкета » Анкета