College in city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College in city » Центр » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Bill Kaulitz
Не даш? Так я сама возьму..она нагло улыбнулась смотря на парня. Она наблюдала за ним и ей становилось тошно от такого настроения и она просто обняв его залезла  рукой в карман и быстро вытащив телефон она подскочила с бордюра и отошла. Она искала номер его продюссера чтоб обьяснить всё...Вроде нашла, пошли гудки..Ну же поднимай...

0

122

Йост как назло не брал трубку и в телефоне были гудки"типо занято"
я же говорил!!-сказал билл и посмотрел на эшли
Эх что ж теперь делать!!!!!прям незнаю!!-пробубнил себе под нос парень

0

123

Bill Kaulitz
Она посмотрела на парня. И потом опять прикурив она опять набрала его номер. Номер не был занят и пошли гудки. Есть, теперь только подними...только она успела об этом подумать как он взял трубку. Эшли сразу оглянулась и посмотрела на Билла и начала говорить с их продуссером. Она вообще была целеустремлённох, хотя нет....с характером барана...Она минут 15 о чём-то говорила с Йостом и потом положила трубку и не возвращаясь к Биллу стала докуривать сигарету

0

124

Меня теперь уволят!!-сказал билл с усмешкой и посмотрел на эшли
потом пошёл ливень и билл стал потихоньку промокать под ним,подняв вверх ладошку ощущая на ней капельки дождя,билл улыбнулся и поднял голову вверх,из-за дождя на парне почти не осталось мейк-апа,на лице стали падать крупные капли проливного дождя которые парень стал ловить губами,потом успакоевшись посмотрел на девушку сквозь ливень
Хочешь искупнуться?-вдруг спросил билл и посмотрел на фантан

0

125

Bill Kaulitz
Не уволят!!! Куда они там без тебя...немного рассмеявшись сказала девушка.
Тут ливонул дождь и она уже промокла на сквозь, но ей было весело. Она посмотрела на фантан а потом на Билла и побежав к нему она не медлязапрыгнула в него, а так как Билл был не далеко она набрала в ладошки воды ивылила на него. Потом рассмеявшись она спряталась за какой-то статуей которая стояла в фантане. Но её выдовал смех, правда тихий, но всё же. Дождь капал настолько сильно, что иногда приходилось даже закрывать глаза. Она держалась за какой-то кусочек из статуи и иногда высовывая голову из-за неё и смотря в сторону Каулитца

0

126

Ashley Olsen
он заметил когда эшли убежала,билл побежал за ней,потом найдя её за статуей повалил в воду в фантане,стал смеяться
вот так то!!-сказал билл и показал проколотый язык серёжка в котором засверкала из-за дождя.
хаа!!вот так то!!весело!!!-подумал билл и стал аккуратно в шутку топить девушку в фантане.

0

127

Bill Kaulitz
Когда парень её повалил она оказалась под ним. Она начала в него брызгать и уже она явно почувствовала что сохнуть они будут ещё дольше. Ты засранец, Билли...слышишь...сквозь смех говорила она смотря иногда на него. Она долго пыталась встать. Но иногда это не получалось.
Но он не долго был сверху вскоре она повалила его и села на него сверху наклонившись к нему. Ну что попробуем водные процедурки?! Отказы не принимаются..... рассмеявшись она начала его брызгать так то о даже глаза не смог открыть...

0

128

Ashley Olsen
Это не я засранец!!-сказал билл и пытался отолкнуть от себя девушку,но потом решил её напугать,посколько парень почти полностью был под водой,он задержал дыхание и полностью ушёл под воду(фантан был достаточно глубокий)и притворился утоплинеком))
посмотрим как тебе это!!-подумал билл и сдерживался что бы не подавать признаки жизни,холодный он был и так от дождя,глаза закрыты,не дышит и расслабленный.

0

129

Bill Kaulitz
Она посмотрела на Билла и хотела ещё раз его начать брызгать как вдруг  она почувствовала ослабленные руки Билла. В желудке как-то всё перевернуось и она отпустила его. Она посмотрела что он не шевелится. Она же не знала что Билл так умеет прикалываться..Она сразу вытянула его из соды и сев на колеи она убрала его пряди ваолос которые лезли в лицо. Билл...Билл...очнись....Она немного потресла его, но он не приходил в себя..На мнгновение спёрло дыхание и по холодным щекам пробежала сдела. Она быстро сделала ему искуственное дыхание, но ничего...Слёзы уже просто напросто текли по щекам и винила она во всём только себя. Она достала промокший телефон и начала напирать быстро номер скорой...А слёзы смещались с дождём, только по красным глазам можно было понять что она плачет

0

130

Когда девушка сделала биллу искуственное дыхание,билл немного вскинул бровями и открыл глаза что заметила девушка
даа уж!!!!Эшли уж очень доверчивая!!-подумал билл и типО встал после искуственного дыхания
чуть не утопила меня!!эх ты!!-сказал билл,потом увидел как девушка изменилась в лице и обняла его,билл стал тихо хихикать,но так что бы не кто не слышал

0

131

Bill Kaulitz
Девушка крепко обнимала Билла, но потом немного отстранившись от него она посмотрела на него. Билл, ты меня так напугал...негромко сказала она и потом посмотрела куда-то в бок.. Она отпустила его из обьятий и села на бортик бассейна свесив ноги в воду..Она просто стала смотреть на воду и о чём-то задумалась. Наверно о том, что же было бы с ней если бы всё было бы немного не так...Она обнела себя и водила ладошками по рукам немного согревая их.

0

132

Билл стал выжимать одежду ,потом хотел сесть на борт фантана но с огромным всплеском упал опять в него,стал ржать,парень был похож на тюленя потому что не уклюжа карапкался в воде
Да что же это такое!!!-сказал билл сидя в воде и смеясь
больше к воде ближе чем за километр не подойду-подумал билл

0

133

Bill Kaulitz
На леце девушки сразу появилась улыбка и даже какой-то смех. Она протянула ему свою руку и улыбнулась. Вставай неуклюжий...она улыбнулась смотря на Билла, но когда он ей дал руку и он попытался всять, то он потянул Эш и вскоре Эш лижала рядом с ним. Помойму ты не один такой неуклюжий..со смехом сказала Эшли и посмотрела на парня

0

134

вся в меня!!-потом парень мило зевнул прикрыв рот рукой и похлопал глазами которые из-за ночного пейзажа слипались
что то я спать хочу!!-подумал билл потом по телу парня проскользнула мурашка
мы сейчас всю воду впитаем!!-сказал билл

0

135

Bill Kaulitz
ага....прям вся..она мило улыбнулась и начала вставать. Она посмотрела на уже сонного Билла. Что солнц, спатьки хочется??? да? если да, то пошли ко мне...Она встала и чуть опять не упала, но сейчас повезло больше и она вылезла из фантана и начала выжимать майку.

0

136

ой да ладно что я у тебя ночевать буду!!!!я к себе пойду наверное!!!-улыбнулся и сладко зевнул,после потянулся и посмотрел на эшли
ладненько!!!давай что ли проводишь меня до комнаты,а потом в свою пойдёшь?-спросил билл и посмотрел на эшли,после вылез из бедного фантана,по его футболки и  джинсам слекала вода,одежда облепила тело парня и торс билла стал просматриваться под майкой,волосы облепили красивое лицо билла

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-04-06 14:59:10)

0

137

Bill Kaulitz
Ну ладно, моё дело предложить,а твоё отказаться...она посмотрела на него и уже устала встала с фантана. Она немного потянулась и сладко улыбнулась.
Да, хорошо...хочешь провожу...ладно...она посмотрела на него и что-то написала смс-кой каму-то.

0

138

Ashley Olsen
Зай ты что обиделась?-спросил билл
и кому это мы смс пишем??-заинтересовался билл и посмотрел на эшли
мдааа а всё нормально начиналось-подумал парень

0

139

Bill Kaulitz
Да нет, просто задумалась....она посмотрела на паря и сунула мобилу в карман мокрых джинс.
Да сестре...просто вот она хотела приехать, но её нет...незнаю что с ней...
она подошла к  парню и взела его за руку...
Ну пошли провожу...

0

140

Ashley Olsen
Да пошли!!-сказал билл
Парень и девушка пошли в общежитие
ушли из городского парка

0


Вы здесь » College in city » Центр » Центральный парк