College in city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College in city » Учебный корпус » Кабинет музыки (John Rid)


Кабинет музыки (John Rid)

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Ожидая ответа от Джона, Виллкинсон стоял перед ним, с трудом сдерживая смешки. Услышав шаги, Энди обернулся и увидел Брук, котоая была чем-то обеспокоенно. Хохотнув, Энди вновь посмотрел на Джона.
Оу, мистер Рид, да вы пользуетесь популярностью!! - подавляя смех, произнёс Энди, слегка толкнув учителся в плечо, как друга. Усмехнувшись, Энди поправил скейт и начал переминаться с ноги на ногу, пытаясь смотреть в пол и ни в коем случае в глаза мистера Рида. Почесав нос, Энди больше не смог стоять на месте и поставив скейт на пол, он встал на него
-Ну, ладно, мистер Рид! Я пожалуй пойду!! Как-нибудь обязательно пересечёмся и дадим друг другу мастер-класс игры на гитаре! - улыбаясь произнёс Энди и оттолкнувшись, поехал вдольпо коридору
===>...

Отредактировано Andy Willkinson (2008-04-02 21:21:13)

0

92

оос: а седня скорей всего не смогу зайти, но постараюсь такая же хрень у меня в пятницу,субботу,воскресенье.... вот эти дни у меня под вопросом...

0

93

Andy Willkinson
-Здраствуйте! Ну конечно... Поищите! Удачи Вам в поисках..., - и мысленно он добавил.. "... красавчик... аррр.." Он впустил в класс Энди а сам повернулся к нему как бы спиной и стал делать вид, что совсем забыл о его присутствии. Неожиданно ворвалась Брук с какими-то окликами. Он повернулся к ней лицом и безразлично сказал: - Нууу, говои, я весь во внимании, -усмехнувшись он выпрямился и сделал серьёзное выражение лица. "Что она хочет сказать интересно.. Ах.. как я от всего устла чесно говоря... Эти девушки сплошные проблемы... беееееее." Наконец-то Энди окончил свои поиски и ушёл. Теперь Джон мог спокойно вздохнуть. "Тааак.. теперь осталось двое.. сейчас и с ними разберусь и всё... фууух"

0

94

Вернувшись от Лол, Энди вспоснил, что так и не позвонил другу, а это был очень важный хконок для Виллкинсона. Подойдя к кабинету музыки, Энди уже без стука вошёл и взглянув на преподавателя улыбнулся
-Это снова я! Вы не обращайте на меня внимания, я просто тут тихо поищу мобильник и уйду!! - произнёс Энди, обращаясь к учителю, и подойдя к парте, полез под неё, в поисках телефона

0

95

Джон удивлённо следил за Энди. "Да уж.. как можно не обратить внимание на такого... Так, стоп... Что-то я не о том думаю..." Но он не мог взять себя в руки и переключиться на что-нибудь другое, он смотрел как тот ползал под партой. Это его заводило. "Мммм... какая у него попка... аррр". Джо с восхищением рассматривал парня, стараясь скрыть это, но у него плохо получалось. Всё было настолько очевидно, что все уже наверное догадались, что он неравнодушен к Энди.

0

96

Брук взяла Джона за руку и отвела к окну. Я хотела тебе сказать.. вобщем мы не можем больше быть вместе. Всё кончено Джон. Любовь живёт на другой улице и нам с тобой туда дороги нет. Спокойно и в то же время уверенно сказала девушка. У неё не было ни страдания ни растройства. Она была уверена в том, что говорит и вобще больше не искала каких объяснений самой себе. Девушка вздохнула и продолжала смотреть в глаза парню.

0

97

Ники сидела все слышала....и когда Брук сказала "мы не можем быть вместе..." Ника провело в ступор...она прикусила нижнюю губы и слезла с подоконика
я вам не помешаю?? вопросительно посматрела на Джона и Брук... подойдя к своим вещам..и сев настол не далеко от Энди и посматрев на него и кося на Джона с Брук привет... Ники со всем не улыбнулась...хотя ей было не до этого...

Отредактировано Niki Brown (2008-04-03 16:21:42)

0

98

Тихо матерясь, энди искал свой мобильник, хотя его нигде не было
-Мать твою, где ты можешь быть, когда мне так нужен!!! - проскользало в мыслях парня. Услышав неожиданное "привет", Энди резко поднялся и стукнулся головой и парту
-ЧЁРТ!!!!! Мать твою! FUCK!!!! - заорал Виллкинсон, вылезая из под парты. Потирая затылок, Энди увидел сидящую на парте Ники. Нахмурившись, Энди посмотрел на неё
-Ай! Зачем же так внезапно?? - произнёс Виллкинсон и сел на край парты. Кинув хмурый взгляд в сторону Брук и преподавателся, Энди усмехнулся
-А он и правда не расхват!!! Реально клёвый препод!!! - почесав затылок, энди ухмыльнулся и вновь полез под парту, всё таки надеясь найти мобильник. Ползая под партой раком, Виллкинсона хмурясь шарил по полу ладошками

0

99

Brookelle
-Хм.. как ни странно но я давно хотел сказать тебе тоже самое,- Джон широко и весело улыбнулся, а затем продолжил, - Ну, ты всё сказала? Если да то уйди пожалуйста... "Я не хочу тебя больше видеть, потому что я виноват перед тобой, очень виноват. Мы должны были растаться раньше, а лучше вообще не должны были сходится... " Он опустил голову, но лжеулыбка не сходила с его лица. Она прикрывала его душевные переживание и представляла его как пофигиста. Джон посмотрел на Ник и сказал ей: -Конечно нет...

0

100

Ммм..да.. это всё.. тихо сказала Брук и оглядела класс..счастливо Джон.. уголки губ слегка вздёрнулись в милой улыбке, что было в стиле Брукли. Она пошла из класса стуча каблучками. И когда закрыла за собой дверь глубоко  и с лёгкостью вздохнула. На душе стало как-то светло и в то же время немножко пусто. Ведь привязанность к этому человеку была.. но Брук отбросила лишние мысли и почувствовала ужастный голод. Ведь не ела уже сутки.. Решительно зашагав, девушка направилась в столовую...

0

101

John Rid
Ники встала с парты и подошла к Джону....довольно близко и смотря с низу вверх в его глаза..и со всем не понимала, что происходит.... что вообще происходит?? Ники со всем не кричала, не повышала тона...потому что у нее итак не было со всем сил на это...ее бросало  жар, голова гружилась, ташнила...она со всем была бледненькая.... глазки так и остались как хрусталик получаеться вы встречаетесь?? точнее встречались!? и давно?? вопросительно посматрела на Джона и облакатилась об парту...держась за голову и трудно дыша я такими темпами скоро окажусь в магиле...

0

102

Niki Brown
Джон лишь посмотрел вслед Брук и иронично улыбнулся. Как только к нему подошла Ник обянл её крепко и чмокнул в губы, но псле её слов отстранился и с слегка испуганным выражением лица сказал: -Встречаться ещё не значит любить человека на столько, чтобы разделять с ним все свои земные радости, это не значит дорожить и любить больше себя. Она для меня никогда ничего не значила. Я пытался заменить ею тебя, но у меня не получилось. Ты одна такая, и ты особенная. Мне нужна только ты... Всех остальных к чёрту!, -он осторожно отпустил её, убедившись, что она стоит крепко... Но не мог он просто смотреть как она мучается, он видел что ей плохо, но растерялся настолько что не мог ничего предпринять.

0

103

John Rid
Ники стояла и слушала Джона ей было все эти слова настолько приятны, но и обидно. что он так поступил....она не знала, что и сказать...по щеке стекла слеза....но и не могла закатить истереку...не было настроения...и в тем более после слов парня...она слегка улыбнулась и посматрела на Джона ты правда к ней ничего не испытавал?? она подашла поближе к Джону и обняла пообщей мне, что никогда меня не оставишь!? подняла взгляд на парня, смотря в его голубенькие глазки...

0

104

Niki Brown
-Я... я не люблю обещать Ник!, -он сказал это и безнадёжно покачал головой и отвёл взгляд, который невольно упал на Энди. "Ну вот ещё.. что он копается...?". Вновь посмотрел на любимую и стёр с её лица слезинку и прижался щекой к щеке. Затем обнял её одной рукой, а другой провёл по волосам. "Я люблю тебя.. но любовь это понятие приходящее и уходящее.. так что не могу ничего обещать.. я просто попытаюсь сохранить наши отношения..."

0

105

John Rid
Посматрела на Джона и ничего не ответив....чмокнула его в губки и пошла к своей сумки... я в больницу....ты со мной?? вопросительно изогнула бровь продолжая смотреть на Джона..даже со всем забыла, что тут Энди... или у тебя много работы?? показала ковычнки.... начала рыскать тестер....бля я его что потеряла?? потом Ники нашла и с облигчением вздохнула фуф нашла... я ща прийду.... вышла из кабинета и направилась в женский дуалет...сделала тест набеременнось...Ники посматрела и увидела две палочки ну вот я была права.... Ники стало от этой правды, как то не посибе и сомочувствие дало о себе..знать....Ники вышла из туалета и направила к кабинету...вошла в него я была и съехав по стенке упала в оморок....и ударилась головой....

Отредактировано Niki Brown (2008-04-04 18:49:58)

0

106

Niki Brown
-Думаю, что с тобой. аже если было бы много работы, всё бы бросил. Сейчас тебя одну оставлять нельзя. У тебя такой вид.. ты вся белдная и по ходу дела тебе нехорошо!Он проводил её взглядом а затем, подойдя к распахнутому окну вновь закурил. "Дурдом блин.. такого нсыщенного дня у меня не было за все мои девятнадцать лет". Докурив сигарету он запрыгнул на подоконник, тут же вошла Ники. Она начала что-то говорить, но тут же упала в обморок. Он бытсро подбежал к ней и приподнял, он окликнул её она не отозвалась и не отреагировала. Он тряс её но она не пробуждалась.

0

107

John Rid
Ники долго не приходила в себя.. но через не которое время она проснулась...голова трещала...и посматрела, что уже на полу....дотронулась до головы и сморщила личико...мдааа плохо быть беременой... посматрела на Джона...и поправилась юбку которая задралась Джон, пошли поскарей в больницу.... Ника сделала паузу смотря на парня...после этого наверно не захочу и никого ребенка...

0

108

все эти крики, вхдохи жутко раздрожали Виллкинсона, да ещё и то, что он не мог найти свой телефон вообще бесило его. Энди было совершенно по барабану, что там у них происходит! Кто кого бросает, кто с кем спит, у кого ребёнок будет и т.д. Совершенно не слушая их, Энди нервно искал телефон, но разочаровавшись в поисках, виллкинсон резко встал и снёс парту, которая перевернулась. Громко выругавшись, Виллкинсон начал поднимать её, с недовольным выражением лица

0


Вы здесь » College in city » Учебный корпус » Кабинет музыки (John Rid)