College in city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College in city » Главный корпус » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Том медленным шагом доплёлся до библиотеки,и с неохтой и отвращением зашол в это стрёмное ак ему казалось место..Пройдя к полке он нашол то что нужно (учебник камасутры) и сев на маленький диван стал внимательно изучать книжку..Ему не очень то хотелось заниматься этим совершенно бесполезным для него делом..но всё же учится надо..

0

3

Брук собиралась пойти в свою комнату, так как сил совершенно небыло, но вспомнив о проекте по литературе направилась в библиотеку. Меньше всего ей хотелось сейчас учиться, однако выхода не было. Девушка тихо зашла в большой помещение с огромный колличеством стелажей и читальной комнатой. Она прошла мимо диванов, конечно заметила Тома, но была на него обижена, поэтому вдохнув поглубже она быстро прошла к дальнему стелажу с книгами по иностарнной литературе и вела тоненькими пальчиками по переплётам книг в поисках той самой, которая интересовала её...Чёрт Том... почему всё так...

0

4

Brookelle
Том гордо сделал вид что не заметил её,но почему то знал что она подойдёт к нему!Больше всего сейчас хотелось чтоб она подошла и сказала что всё кончено с её парнем,что она теперь свободно!Но хотя она всё равно не свободно!Том же всё решил бы быстрей чем девушка сазала да!Он один раз глянув на неё из за книги и сново погрузился в чтение!

0

5

Брук наконец нашла книгу. Вытянув за краешек мировое достижение "Ромео и Джулетта" именно про эту книгу и про Шекспира Брук решила сделать проект, ведь в жизни не всё так красиво как в книгах... Она прошла  к диван и так вышло, что свободного места подальше от Каулитца не было и пришлось сесть совсем рядом с ним Брук ни слова не сказав села рядом якобы очень увлечённая книгой она бытсро раскрыла её и достав из кармана излюбленный карандаш стала делать вид, что, что-то подчёркивает и выделяет. Краем глаза посмотрела на то, что читает Том потом на него и усмехнувшись вернулась в свою книгу.

0

6

Brookelle
Тому совсем не понравилось что девушка так ведёт себя,и её усмешки как то странно подействовали на парня!Встав он кинул книгу на стол библиотекарьше и пошол к полкам искать новую..Библиотекарь ничего не сказала понимая что нынешнюю молодёж не приучишь к парядку...

0

7

Какие мы злые.. вздохнула девушка и сбросила с ног ботинки они с грохотом упали на пол чем вызвали внимание читающих людей Брук захихикала и притянула к себе коленки поставив на них книжку она что-то читала переводя взгляд на бушуещего Тома который уже направился к други полкам. Хотелось прижать его и сказать что всё кончено с Джоном и что теперь нет границ. Но гордость была выше. Брук закусила губу и стала дальше листать книжные листы. Это уже походило н а какую-то гонку. Сердце внутри колотилось и хотело вырваться на ружу. Девушка глубоко дышала и пыталась сосредоточиться на тексте.

0

8

Том прошол мимо всех полок,и найдя в самом конце зала диван присел и узадумался о будущем...НУ нах она нужна мне..Вокруг столько таких же...Размышлял он,смотря в одну точку и чувствуя как внутри всё кипит от злости и разочерования

0

9

Брук вздохнула поняв, что Том такой и его не переделаешь. Она опустила тоненькие ножки на пол втиснула их в обувь и взяв книжку подмышку направилась следом за Каулитцем. Конечно это было поперёк всему внутреннему Я Брукли, но ведь Том и так всю её жизнб перевернул с ног на голову. Так что удивляться было нечему. Брук тихо подошла к ТОму и села рядом смотря перед собой.
Том...тихо произнесла Брук и её слова отдались глухотой в захломлённом углу с запахом пыли и старинных книг. Она подняла на него глаза. Я рассталась с Джоном..всё так же тихо произнесла девушка и вздохнула.

0

10

Brookelle
И что я теперь должен сделать?Со злостью произнёс он глядя в глаза девушки,ничуть не смутившись и не чуть не пряча свои эмоции,причём достаточно негативные!Что теперь то!?Я же плохой,бабник!Зачем такой нужен то?мм?Иди детка найди хорошего..Я разрешаю..Том встал и поставив книгу в первый попавшийся шкаф медленно пошол к другому дивану..

0

11

Брук лишь вздохнула и даже не посмотрела на Тома который видимо уже не знал куда деть свою злость не понятно чем вызванную.. Брук обняла колнки и уткнулась в книжку стараясь прикрыть ею лицо потому что по щекам сново поползли слёзы. В полной тишине раздовался только редкие тихие всхлипы девушки. Стало ужасно больно от его слов. Ведь она не верила в то, что он бабник. Морально она была готова к его хамству или такому поведению. Но на душе всё равно стоял такой холод, что казалось сейчас можно обледенеть от его резких слов. За что ты так сомной.. почему..

0

12

Brookelle
ом увидел слёзы на лице девушки,но вот единственный недостаток ну естественно для его характера была жалость!Он просто не выносил когда девушки плачут!Встав с дивана он подошол к ней и сел рядом..Не плачь..Тихо сказал он приобняв и прижав её к себе..Конешно он и хотел чтоб она была свободна,и уж тем более он хотел чтоб она была рядом..Но сё таки что то служило границей в этих отношениях..

0

13

Брук вздрогнула от его слов и прикосновений, но в тот же момент ей стало легче намного легче. Ничего не поделаешь Том такой, какой есть. За, что ты так говоришь Том.. шептала девушка всхлипывая и уткнувшись маленьким носиком в шею парня. Хотелось прижаться к нему и никуда не отпускать. Я так по тебе скучала.. она водила пальчиком по загорелой коже парня и изредко поднимала глаза на его карие очи..

0

14

Brookelle
ревную...Тихо сказал Том и прижал девушку к себе посильней.Том понимал что ему хорошо с ней и понимая что он сам просто так её не отпустит улыбнулся и посмотрев на неё поцеловал в губы и сново улыбнулся..

0

15

Брук прижалась к Тома и обвила его шею ручками. Поцеловала так же в губы и улбынулась.. тебе незачем ревновать.. ухмыльнулась и уселась по удобнее..в голове были мысли только о Томе, его словах..ревность?? Он ревнует меня к тому, чего больше нет.. значит я ему точно небезразлична..хотя может это просто чувство собственности?..нет Брук..не думай об этом.. девушка вздохнула и стала ноготками стучать по дивану от чего издавался глухой еле слышный звук.

0

16

Brookelle
Том сново улыбнулся и сново обнял девушку и посмотрел куда то в одну точку будто задумавшись..Точно?Наконец спросил Том бросив вопросительный взгляд на девушку взял её за руку и почиму то чувствуя волнение ,при ожидании её отета..Нет на самом деле он старался сам себе не признаваться но всё было просто очевидно...

0

17

Брук засмеялась и кивнула одобрительно. Ты сейчас похож "папу перед роддомом XD" взяла его руку и стала теребить его длинные пальцы. Брук всегда балдела от рук парней особенно от ухоженных. Она рассматривала руки гитариста и просто млела. Прижалась и стала водить пальсиком по его щеке. Ты какой-то странный Том.. что-то не так?.. спросила Брук как-то настароженно и совершенно серьёзно. Только огонёк в глазах выдавал счастье девушки.

0

18

Brookelle
Ненадо про роддом..Том ужаснулся от одного только этого слова но улыбнувшись посмотрел на девушку..Да нет всё нормально просто скучал я..Сново улыбнулся и поцеловал девушку положив руку на её талию..Внутри всё перевернулось будто он первый разобнимает её,но на самом деле он действительно скучал и просто был счастлив..

0

19

А что.. страшно??.. тебе же нечего бояться.. ухмыльнулась девушка прищурив глазки и нагло улыбаясь заглянула в карие глаза Тома. Скучал.. он скучал.. а я ... а я сходила с ума.. мысленно улбынулась и носиком потёрлась о его шею. Запах его духов, тот самый которым готова была дышать всегда и везде.. ммм... Томмиии..протянула Брук целуя шею парня чувствуя его тёплую ладонь на своей талии.. по коже пробежали мурашки..

0

20

Brookelle
Брук ненадо это не прилично!Том сам чуть не засмеялся от своих слов но прикрыв рукой рот и наклонившись вперёд парень пытался подавлять смех хоть как то..Ну ляпнул..Поднявшись и успокоившись он обнял её и поцеловал в губы..Нельзя меня там целовать..Ты меня возбуждаешь..И по закону подлости именно в этот момент мимо проходила какаято училка..Она остановилась и посмотрела на них..

0

21

Брук улыбнулась и ответила на поцелуй. А может я этого и добиаваюсь?? шепнула она ему на ушко и захихикала, как вдруг заметила тень рядом с собой и Томом. Эммммм..... здрасте... неловко сказала Бру и быстро убрала руки. Да да..всем известный факт, что за интимные отношения в общественных местах любого колледжа могли исключить. Но ведь между ними ничего не было.. просто поцелуй и то мимолётный.. Брук покраснела и прикрыла глаза ладошкой.

0

22

Brookelle
Том улыбнулся и встав взял девушку за руку потащил из библиотеки!До свидание!Сказал он обернувшись на озлобленую училку и вышел потянув за собой девушку..Ну куда пойдём?Выйдя из библиотеки вопросительно посмотрел на девушку обняв за талию..

0

23

Эм..... а куда, ты хочешь??? Улыбнулась девушка... я знаю.. куда мы сейчас пойдём.. мы пойдём комне улыбнулась и чмокнула Тома в губки мило улыбнувшись. Бедная училка даже не успела и слова сказать как парочка выскользнула из библиотеки. Конечно, в мыслях у Брукли был совершенно не секс именно сейчас, но это был отличный предлог для Тома затащить его в свою комнату. Брук прищурила глазки и улыбнулась таинственной улыбочкой.

0

24

Brookelle
Мммм...Том ухмыльнулся и прижал к себе по сильней..Пошли если ты так хочешь!Ну конечно Том сразу понял что речь идёт о сексе..ну покрайней мере ему показалось так из-за странного поведения девушки.Ведь она сначала была такая скромная а теперь так..

0


Вы здесь » College in city » Главный корпус » Библиотека