College in city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College in city » Клуб Blau Elefant » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.bartolomeo.com.ua/upload/i/00000039_b.jpg

0

2

Девушка пришла в клуб.Быстрыми шагами она подошла к барной стойке и присела.Она опустила глаза вниз и задумалась.Вруг девушка начала осматриваться по сторонам в надежде с кем-нибуть познакомиться.Но в клубе практически ни кого не было.Во круг игарала громкая музыка и ужасно болеела голова.Виски пожалуста!-Сказала Стейс симпотичному бармену и улыбнулась.Она взяла сигарету и закурила.Стейс отпила этот напиток и её начало очень сильно мутить. Она тряхнула гловой и зажмурила глаза улыбнулась посматрела на вход потом на сцену а потом на танц пол будто ожидала увидить интересных людей.

Отредактировано Stacy Brown (2008-03-31 19:46:41)

0

3

Брук зашла в клуб. Пройдя большую толпу люедй до барной стойки она уже успела зацепиться за чью-то ногу и чуть не полететь на пол. Но страх быть раздваленной превозмог поэтому девушка быстренько поднялась. Хотя настроение куда-то улетучилось вместе с этой ночью.. вместе с этим сном.. Брук вздохнула  иопдошла к стойке гдее сидлеа довольно интересная девушка. Брук её ещё не видела и не знала. Может новенькая??..
-Привет! Добродушно проговорила Брук усаживаясь рядом с девушкой.
-Непротив если я поддержу тебе компанию?? мило улыбнулась Брукли и закинула тоненкую ножку на другую.

Отредактировано Brookelle (2008-03-31 23:16:23)

0

4

Парень как всегда,после бурной ночи,пришол в клуб,чтоб так сказать продолжить веселье!Но он не ожидал что встретит там девушку..Нет,не то чтобы он был не рад,даже наоборот!Может он наконец нашол ту единственную,которая изменит его?Ну так только время может ответить..ПРойдя к стойке Том заказал мартини и улыбнувшись какойто афицыантке стал осматривать клуб..

0

5

Брук весело повернулась к бармену и заказала себе бокал мартини. Через несколько секунд он выполил её заказ и она мило улыбнувшись поблагодарила его. Настроение стало улудшаться. И только Брук успела вспомнить Тома спящего и бурчащего её имя она повернула голову в сторону и неподалёку заметила его. Сразу улыбка на лице стала ярче и совсем другой, глаза заблестели. Но Брук опутсила головку в бокал и стала иногда поднимать взгляд на Тома, как бы невзначай..

0

6

Brookelle
Том внимательно смотрел по сторонам но не замечал девушку..Выпив второй стакан парень стал лбаться всем подряд и только тогда заметил девушку и вставкое как дошол до неё..Привет зая.Том поцеловал её в губы но не  силах оторваться от этих сладкх губ углубил поцеуй приобняв её за талию..

0

7

Брук даже не успела сообразить, что происходит как Том уже прильнул к её губам. Ммм.. сново эти сладкие мягкие губки.. Брук ответила на поцелуй, но немножко приостоновила Тома, так как не любила целоваться у всех на виду.. сразу покраснела и обняла парня в ответ
-Привет..как высполся? Шепнула на ушко и захихикала погладила по голове и скользнула указательным пальчикам по его губам.
Ммм.. Томм.. еслиб ты знал как я по тебе соскучилась.. сколько мыслей в голове..и не совсем прилличных ехидно улыбнулась и отпила своего мартини.. заметила, что Том уже слегка опъянел и только вздохнула в недежде, что он не из тех кто напивается и получает от этого удовольствие.

0

8

Brookelle
Я очень хорошо..Сладко улыбнулся и сново прильнул к её губам,крепче обнимая...Вот только без тебя..И это очень плохо..Сделал обижаное лицо,но всё равно на нём присутствовала некая улыбка...Внуртри всё просто перевернулось,ведь алкоголь,да и девушка действоали на него позитивно..

0

9

-Ну я как хорошая девочка пошла на урок..улыбнулась Брукли и чмокнула Тома в нос. Взяла его руку и стала перебирать пальчики иногда поднимая глазки на его губы которые просто завораживали каждой своей ухмылкой или при разговоре. Брук всё время ставила себя на место, чтобы в наглую не вешаться ем уна шею. В конце концов я приличная девушка, а не потаскуха какая-то.. не хочу чтобы кто нибуть подумал что он меня снял как обычно бывает в клубах.. вздохнула и отпила ещё мартини.
-Слушай я забыла у тебя свой блокнот. проговорила Брук сново подняв ангельские глазки на карие очи Тома сразу в душе всё перехватило и внизу живота стало ныть. Тут же увела взгляд куда-то на потолок где пестрили лазеры от светомузыки..

0

10

Brookelle
Ну пойдём ко мне!С налой ухмылкой поцеловал её и довольно простонал от доставленых удовольствий..если ты конешно не против..Приобнял её крепче,прижимая к себе,уже вдя её на выход..

0

11

Брук вздохнула..
-Может лучше комне?? Улбынулась девушка ведь я обещала тебе показать рисунки..а за блокнотом так зайдём? опять пыталась оправдывать свои поступки не веря в то, что на самом деле хочет сделать...
Голова шла кругом и уже от выпитого мартини и от Тома чья наглая улыбка сводила с ума ещё больше чем какой либо алкоголь.

0

12

Brookelle
НУ пойдём к тебе..только сначала всё равно ко мне..Том взял её за руку и кинув деньги на стол с довольной,нет..Даже счастливой улыбкой пошол с девушкй вониз клуба,проходя мимо пьяных людей,и пытаясь выйти и наконец выйдя они направились в сторону общежития

осс:ушол зава приду!)пока зай)

0

13

Brookelle
конечно присаживайся-Буквально прокричала Стейс и показала на стул! Новые знакомства это хорошо -хитро улыбнулась.Ты будешь чтонибуть заказывать?

0


Вы здесь » College in city » Клуб Blau Elefant » Барная стойка