College in city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College in city » Больница » Палата №13


Палата №13

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Лолли привезли в больницу,и убедившись,что это обычный обморок её положили в простую палату,где врачи быстро привели её в чувства....её напоили лекарствами и снотворным.Поэтому девушка сейчас лежала на кровати и сладко спала,на лице застыла неизвестно откуда взявшаяся глупая улыбка.Волосы рассыпались по всей подушке.Она сейча снапоминала спящую красавицу.На тумбочке лежали её личные вещи,молчаливый мобильник.В палате кроме неё не было никого,поэтому никто не мог потревожить успокоившуюся девушку.Только во сне она была спокойна,только во сне все было хорошо.

0

3

Выехав на дорогу, Энди вновь начал ловить на себе взгляды учеников. Вдруг, один из учеников подошёл к Виллкинсону и начал говорить ему что-то о Лолли. Так как Энди был в лёгком дурмане, он выловил лишь несколько слов из всего контекста: "больница и обморок". Ничего не понимая, Энди сорвался с места и поехал к больнице. Подъехав ко входу, Энди спросил в какой палате лежит девушка и тут же поднялся к её палате. Потерев глаза, чтобы Лолли не увидела, что он накурился, постучавшись Энди вошёл в палату. Поставив доску у входа, Энди подошёл к её койке  увидев, что Лолли спит, Энди в какой-то степени даже обрадовался, ведь она не будет так волноваться. Сев на край кровати, Виллкинсон просто смотрел на девушку. Умилённо улыбнувшись, Энди дотронулся тыльной стороной ладошки до бледной щёчки Лолли

0

4

Лолли уже спала не очень крепко,а просто дремала....и от прикосновения парня она полностью проснулась....веки были тяжелые,болела голова и плыло в глазах.Девушка,приложив немного усилий,открыла глаза....и увидела Энди,который сидел на краю её кровати и умиленно улыбался.....какого черта он тут забыл?????Она посмотрела на парня широко распахнутыми и удивленными глазами,но не произнесла не слова.В этот момент за окном показалось солнце и пощекотало лицо девушки своим лучем....Лолли прищурилась и улыбнулась уголком губ,потому что обрадовалась изменению погоды в лучшую сторону.А Энди.....она сама не знала рада она ему или нет.

0

5

-Лолли, малышка, что с тобой?? - обеспокоенно спросил Энди, увидев, что девушка очнулась. Убрав руку от её щеки, Энди сжал её руку в своей, поглаживая большим пальцем ладонь.
-А может быть мне не стоило приходить?? - проскакивала мысль в голову Виллкинсона, но тут же уходила. Пропахший марихуанной и сигаретным дымом, Энди чувствовал себя не лучшим образом. Голова кружилась, а перед глазами всё плыло

0

6

Лолли приподнялась немгого...и теперь полу-сидела,полу-лежала....
-а что,не видно??????
Злобно произнесла девушка...но потом,успокоилась и уже спокойным тоном продолжила...
-плохо мне стало...сердце,обморок....у меня так когда сильно перенервничаю....
Лол говорила запинаючись,потому что говорить было трудно,так же как и дышать......присутствие Энди её немного бударажило,но она пыталась держать себя в руках....но так как ей вкололи много уколов,среди которых было и успокоительное,то она уже не так нервничала и второй раз в обморок не упадет....лицо её оставалось бледным и вообще,вид был у девушки болезненный.Она заглянула парню в глаза-зрачки были разширенными....курил...много...и не только сигареты....

0

7

Тяжело вздохнув, Энди обеспокенно посмотрел на Лол
-Малышка, ты нормально себя чувствуешь!! А ........что с ребёнком?? Ты узнала?? будет ли он вообще??? - сглотнув, вставший ком в горле, спросил Энди. Смотря на девушку, Энди было жалко её, но в то же время он мечтал, чтобы она ответила, что никакого ребёнка не будет

0

8

Лолли с возмущением посмотрела на парня....
-отлично я себя чувствую!!!!!превосходно!!!!а тебе разница какая будет он или нет????сама разберусь!!!
Девушка резко встала и,опираясь на стены подошла к окну.Она положила руки на подоконным и устремила взгляд в пустоту....на глаза наворачивались слезы.но Лолли со всех сил их сдерживала.Я сильная.....сама со всем справлюсь...мне не нужны предатели.....Лолли трусило,толи от температуры.толи опять же от нервов,кто знал...Сил не было,потому что она давно не ела.Состояние было жуткое,как моральное так и физическое.

0

9

Энди сейчас почему-то чувствовал себя паршиво, хотя состоянии улучшалось, ведь он выкурид косячок марихуанны и настроение улучшилось. Посмотрев на девушку у окна, Виллкинсон пафосно закатил глаза и встал с кровати.
-Ладно, Лолли. я всего лишь хотел убедиться, что ты жива-здорова! Был рад тебя видеть.........я ещё как-нибудь приду!! - безразлично кинул Энди и подойдя к Лолли чмокнул её в щёку, направившись к выходу, взял свой скейт и вышел за дверь, тяжело вздохнув
===>Кабинет музыки

0

10

-Можешь не возвращаться!!!!
обиженно буркнула девушка себе под нос и пошла села на кровать....Она обхватила голову руками,так как действие обезбаливающего уже прошло и голова просто раскалывалась....Вскоре начался обход и в её палату тоже заглянули доктора.Осмотрев девушку,они её отправили на всякие обследования и процедуры.....все это так долго тянулось,что Лолли жутко устала и снова вернувшись в палату упала без сил и снова уснула.Ей сказали.что если результаты будут нормальные,то завтра её выпустят......и ей хотелось чтоб поскорей настало это завтра.....

0


Вы здесь » College in city » Больница » Палата №13